Мистер Исключительный

Девушки, как давно вы избавились от синдрома принцаждалки, и кто Вам в этом помог?

Ответы
Годана

Моя жизнь сложена так, что я не ждала и дня принца. Мне нравятся трудности, которые я безусловно преодолеваю. Это моё хобби. Что касается остальных, скорее всего они не принцеждалки, а выжидалки грусти, одиночества, несбыточных мечт, старости( кстати старыми мы становимся даже в 30 лет, с таким отношением к жизни) .

Мистер Исключительный

браво, спасибо за ответ. Принцеждалка понятие более широкое..я вас понял.

Годана

Иногда не ждут принцев, а на всё поставили крест. ))) Пожалуйста.

Мистер Исключительный

) конечно печально, если рядом нет "Принца", заметили, в кавычках?

Годана

))) естественно, я о мужчинах написала...

Мистер Исключительный

))а так хочется?

Годана

Мне? У меня с этим всё отлично)

~L
~Eva Lansca~

Нуууу......лет в семь я поняла , что мне ждать принца " дело зряшное " , в 4 - 7 классе мальчишки такие противные, что на них и не смотришь , а в старших классах возникло ясное понимание , что если парень ко мне подошёл , так это с желанием посексовать . Так что : " Замуж ? Неее , не хочу . "

Людмила

принца дождаться не успела...Пришел сразу КОРОЛЬ- ЛЕВ по гороскопу..)) А лев, как известно король зверей!! И мой любимый муж полностью оправдывает это звание...Хотя вместо коня у нас старенькая КИА спортэйдж...А мы с моим королем уже пенсионеры..)))

На
Наталья

В моем понимании принц - это человек королевских кровей, мне больше царская кровь нравится... Это уже царевич, а все остальные обычные люди... Ну совершенно абсурдная идея для меня ждать какого-то принца

Ек
Екатерина

Давным-давно, лет в 20! Встречалась, правда с принцем! А отбил король 👑 меня, мой будущий муж. Пока первый церимонился женюсь- не женюсь, второй взял да и забрал

Надежда Семёнова

А на кой они эти прынцы? Какой с них толк? Мне лично нужен мужик обыкновенный со всеми его недостатками и достоинствами короче со всем багажом

Надежда Семёнова

Нет он умер

Мистер Исключительный

Со здоровьем не лады были?

Надежда Семёнова

Он был здоров..красив умён но так бывает..

Мистер Исключительный

да, судьба такая..

Надежда Семёнова

Бог забирает лучших.. Богу дураки тоже не нужны

Снегурочка

Никогда не ждала принца, честно. Я знаю, что появится обычный человек, очень схожий с созвучиями моей души. Это будет нескоро. Но это будет.

Марина *****

Я это так не называю. Под принцем большинство женщин подразумевают просто порядочного, надежного и благородного мужчину.

Мария

не стала Золушкой!! а стала - учится,работать - мне принц не нужен ,а нужен верный,добрый,порядочный,мудрый !!!

Владимир Тунгусов

Чтобы ждать принца, надо быть либо ЗОЛУШКОЙ, либо ПРИНЦЕССОЙ? Третьего претендента обязательно обломят!

Изо_Льда)

Можно я не буду отвечать)))? Сифон недавно сама поставила и косила))) точно перестала ждать)))

Мистер Исключительный

Да хоть, Клеопатра)))

Изо_Льда)

А Троянскую Ленку?))

Мистер Исключительный

Я готов ко всему, она у меня будет миленькой и покладистой))

Изо_Льда)

😆наивный)

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣вот так и думайте, обманывайте себя))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как кто помог? Почтальон, конечно . . . постучал в дверь и принёс . . . пенсию!

Lady Winter 🇷🇺

Никогда этим не страдала) у спортсменок такого не бывает, подозреваю..

Мистер Исключительный

Вы спортсменка?)

Lady Winter 🇷🇺

В прошлом да. Любительский уровень, но и его вполне достаточно..

Мистер Исключительный

согласен! Я Вас понял, и ответ прекрасный)

Lady Winter 🇷🇺

Спорт стирает иллюзии. И понимаешь ценность дисциплины и собственных усилий. И самоуважение растит.

Злая Зая

Не ждала никогда, нету времени свинопасы труться вечно, не до принцев

🇷🇺 Анжелика*

Вы знаете, я ещё не успела о принце подумать, а уже замужем оказалась)

Ольга........

Принца и не ждала.....глядя на свои ласты....не Золушка однако....😁

Анна

уж 19 лет как, будущий муж на тот момент... пришел, увидел,влюбил)

Вера Гудкова

Мне никто не смог помочь,так и жду,хотя уже и почтальон пришёл.

Эл
Эльф

мозги не на бекрень, чтобы принцев ждать, только короля......

Эл
Эльф

королям всегда рады

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Жизнь помогла:сорвала розовые очки и выбросила в мусорку