Olya Zimnova

А вы бы стали строить отношения с тем у кого есть эпилепсия?

Ариф Алимшоев

Если я полюблю женщину, то хоть шизофрения.
Я проконсультируюсь у врача, как ей помогать в случае приступов, узнаю всё.

Надежда Булкина

Опасно, в плане как помочь. если вдруг п=бцдет приступ и в плане детей.

Мария Яковлева

А чего бы и нет.

Katya

Нет. У меня нет мед. образования. и я не смогу оказать ему помощь.

Александр

а почему-нет? купировать приступы-и все дела. по наследству это не передается.

Стас Пятак

А я встречался с такой девушкой почти год и каждое утро почти у её был приступ и я был готов с ней прожыть всю жызнь но несудьба