Саша Макаров

С чего надо строить интимные отношения?

Ирина Корниенко

Страсть затмит все, а потом решаются такие вопросы,как отношения или Секс)

Ел
Елена

Бестолочь... сначала любовь, а она сама интим построит))) ) Эх

Юлия

с кровати медленно но верно

Екатерина Виноградова

С интимного доверия в случае серьезных отношений и "введения своего нефритового жезла в хрустальную пещеру" в случае быстрого знакомства.

Andrey Andrey

с капитала

Виктор Швец

с закладки фундамента. ))) если хочешь надёжные и крепкие, конечно. ))

Елена Зимина

С хороших, тёплых и добрых отношений.. .
И ещё ответственных.

С ласк и потэхоничку потэхоничку

Зинаида Новикова

Интим следует начинать всегда с Петтинга! - ни кто не пожалеет!