Мария Ивановна

Задумалась, где люди знакомятся ... Решила зайти на сайты знакомств. На love planet (вроде как-то так называется) так и не смогла ответить, сайт предлагает мне оплачивать услуги. Удалила. На mamba тоже ничего не понятно, открывается страница очень медленно, сайт выглядит раздражающе. Ну и, как я понимаю, это прямо определенно для быстрых встреч.... То есть в интернете познакомиться негде?

Ответы
Unknown User

ты небось слишком придирчивая, потому и не познакомишься ни с кем. Сайты как сайты. Некоторые предлагают оплачивать, да, но там оплата копеешная и тем хороша, что отсекает груды сомнительного контингента. Хотя в любом случае в инете контингент более сомнительный чем в любом другом месте.

Мария Ивановна

Ну да, я слишком придирчива. Когда первое сообщение слово сек с ...

Unknown User

и второе будет, и третье, и пятое, и десятое. Суть в чём: слово "сек с" пишет невнятный контингент, а претензии почему-то к сайту. Сайт не пишет слово "сек с". Слово пишут посетители. Как я и сказал, в инете сомнительный контингент и сайты, вводя копеешную оплату, отсекают его хоть как-то. Но ничего не гарантируют. Просто потому что у них нет способа хоть как-то повлиять на ситуацию.

Мария Ивановна

К сайту у меня претензии - открывается по минуте. Короче, я уже отписалась. Тем более - мне уже искать кого-либо поздно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там искать надо. Можно и кать долго долго и кто нибудь ответит. Но нормальных собеседников тож поискать надо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В навозе

Мария Ивановна

А у меня тут сплошной навоз)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот и капать

Мария Ивановна

Не, ну я шучу. Я в центре города живу. Мне негде копать

Ма
Маша

На всех сайтах одни и те же лица. Мужики там годами просиживают . Потому что нищеброды, инфантильные озаботы.

Мария Ивановна

Ну, я бы так резко не стала. Но мне даже не мужики, мне сами сайты не понравились

Ма
Маша

И мужики такие же

Ник Ци

Мамба тоже платный сайт... Здесь знакомятся люди, и даже встречаются, некоторые даже женятся! 😁

Мария Ивановна

Я слышала про таких.

Геннадий Васильевич

Одноклассники, например. Именно там познакомился со своей подругой.

Мария Ивановна

Спасибо, наверное, надо туда попробовать. Во всяком случае, одноклассники не вызывают такого отторжения....

Геннадий Васильевич

Участвуйте в обсуждениях, ₽ыражайте своё мнение, спорьте, но будьте вежливы.

Мария Ивановна

Попробую. Спасибо

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Илья Козлов

опять же непонятно, вам для чего? это сайты в основном для заработка

Илья Козлов

на меня спроса нет, увы

Мария Ивановна

А я зарабатываю не так, как вы мне предлагаете

Илья Козлов

Самое время попробовать. Вдруг понравится и втянетесь.

Мария Ивановна

Против такого хамства у меня аргументов нету))) я, извините, не в подворотне воспитывалась))) удачи вам. И постарайтесь больше мне не писать. А то много тут вас таких, Козлов)

Илья Козлов

Хамлю? Ни одного грубого слова не написал. За совет спасибо, учту. Но делать буду по своему. А вы похоже на оскорбления скатываетесь. Ну хоть честно признались что аргументов нет. Удачи.

Андрей Ванеев

везде обманка за деньги. я просто в однокласниках с двумяь закрутил

Мария Ивановна

Ну так то да, это где угодно можно)

На
Натощак

Лучше всего знакомится в общественной бане, всё сразу видно

Мария Ивановна

Ага, вариант

Денис Шаповалов

А традиционные методы парк,кафе,библиотека,театр,музей..

Мария Ивановна

Да вот эти, как мне кажется, неплохие. Но, опять же - я пожилая тётенька. Уже тот возраст, когда от меня шарахаются ...

Денис Шаповалов

Да,все не так просто))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А сем вам спрашка не сайт?)) Знакомьтесь тут))

Мария Ивановна

Да вот так и остаётся))) тут хотя бы сайт не тупит)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и славно, один вопрос решён)))

Ведающий.

Интернет это сброд никому не нужного срама.

Мария Ивановна

Ну, в инете те же люди, что и в реале

Ведающий.

Это верно, но почему то они более развязные))

Мария Ивановна

Ну, мнимая анонимность даёт о себе знать

Ведающий.

Жаль.

Антонио Гареев

А с какой целью ты оешила познакомиться?

Мария Ивановна

С серьезной

Хижина Дяди Семы

а здесь что мешает тебе знакомиться?

Мария Ивановна

Вот я и думаю

Хижина Дяди Семы

вот и давай,пиши,ищи милого)

Геннадий Смоляков

Тимбер самое реальное без денег

Геннадий Смоляков

Нельзя бросать: с угасанием половой функции начинается биологическое старение

Мария Ивановна

Но оно так и так начинается.

Геннадий Смоляков

Разница может быть в десять лет

Мария Ивановна

Разница между чем и кем?)))

Геннадий Смоляков

В политическом долголетии

Игорь

Было бы желание ☝️🤓

Александр Грызлов

Согласен с Вами

Светлана

🤷‍♀️