..
...

Вы не наблюдали здесь такую...тенденцию...что если пропускаешь без комментария ответ, человек присылает другой, совершенно противоположный ответ своему предыдущему?

Ответы
Толя Марченко

Эх, милая! Чаво тута тока нету, Я уж ничему не удивляюсь, да и вообще я здесь, чтобы посмеяться ибо, практически, каков вопрос - таков ответ, зато весело. Плохо когда собеседник угрюмый, тогда тяжело, хотя... справа кнопка "Пропустить!" и поехал дальше 😄

..
...

😄

Толя Марченко

Удачи тебе, Леночка! Будь счастлива! 🌹 🌹 🌹 😘

..
...

Спасибо))

Эдуард Доронин

Это в продолжение разговора о том, что люди сперва смотрят на фото, а потом читают вопрос. Просто попытка привлечь внимание заинтересовавшего его человека)))

..
...

Я сначала читаю вопрос! Я здесь за этим ,а не для "знакомств" ...Ну а в процессе общения могу посмотреть фото

Эдуард Доронин

)))Я просто попытался объяснить причину жонглирования ответами)))

..
...

Лады))))

Николай

Спрашка - сайт молодой, ей лет 5-6 всего. И изначально люди и вправду какие-то вопросы задавали. А теперь больше на сайт знакомств бесплатный стала похожа...))

..
...

Та вообще кошмар!

Николай

Ну хоть люди поболтать свободно могут с кем угодно...))

..
...

Одна тема тут.. интим 😱😨такие прям все озабоченные

Николай

Да больше дурачатся уж... А о чем ещё говорить мужчинам с женщинами? А эта тема - беспроигрышная...)))

Да Взрослый

НАСТРОЕНИЕ !!!!!!! Мы ведь все РАЗНЫЕ Л Ю Д И !!! Сегодня Вы мне нравитесь, а что завтра ...НАСТРОЕНИЕ!! Оттого и ответы разные !!!

..
...

Даа???

Да Взрослый

ДА !

..
...

😂

Сергей Из Сибири

Как то не зацикливался на этом , но с вашей подсказки попробую обратить на это внимание )

..
...

Да только что трое или четверо понаписюкали)))))вот чудаки

Сергей Из Сибири

С буковкой "М" вместо "Ч" ) 😄

..
...

Ага 😂😂😂😂

Сауле Сарсенбаева

Вы очень наблюдательная . Я читаю вопрос оказывается и не смотрю даже на автора 😄

Сауле Сарсенбаева

Но не стоит делать замечания автору , порой можно нарваться на не адекватных людей

..
...

Та! То идиёты!)))))))😀

..
...

И вам ☺️😉🌷🍃

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это не человек,это админы транслируют по своему усмотрению..))))я это тоже заметил

..
...

Ну воть!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты лично от меня хочешь всю корреспонденцию получать? 😜

..
...

😨?

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

нет не наблюдал, может беседуете с хамелеонами, или людьми с целями на своем уме

Гром Гром

в названии какого города содержится одно имя мальчика и сто имен девочек?)

..
...

Это к чему?😂😂😂😂детский сад

Гром Гром

Вы сколько проводите с телевизором?

..
...

Я с ним не провожу ! пару часов и то невсегда

..
...

Мне его некогда смотреть

Гром Гром

simphonic metal

Андрей Красавин

Очевидно,это единственный способ добиться Вашего внимания, Ленусичек ! )

..
...

Наверно ))))😝

Евгений ..,

это сайт робот тут есть. андроид странички переписка с программоц

..
...

Да?

Евгений ..,

да, соц опрлсы

..
...

Соцопросы??? На мои вопросы----?

Евгений ..,

на любые

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

прожил еще один день, посмотрел на ситуацию под другим углом 🙂

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

надо отключить кокое там сло во там,ой,короче обсуждение.

Неизвестно Неизвестно

Да это и за нехватки несколько винтиков в голове.

..
...

😨

Сергей Никонов

Я вопросов не задаю, я всё знаю 😝

Anatoliy Kofman

закон единства и борьбы противоположностей

Фёдор Комков

конечно ведь как то надо привлечь внимание

..
...

Они не привлекут моё внимание никак

Фёдор Комков

Елена я в общих чертах а не конкретно вас имел в виду

..
...

Ну отвечаете же вы мне

Сергей Ссв

не замечал. для меня это не очень важно

Валерий Варченко

пытается подобрать или подобраться.

Евгений

Нет. Но если не ответишь, то - да. ))))

..
...

Ну да если не отвечаешь

Евгений

Внимания добиваются.

..
...

Да? Хм...не знаю

Евгений

Я вопрсов почти не задаю, так что не сталкивался с такой тенденцией.

..
...

Ааа...ну...а я то задаю 😀😛