Олька Амелина

что делать, если есть перспективы, требующие вложений, но резервы уже исчерпаны? Отказываться от идеи?

Это вопрос достижения поставленных целей. Ведь бывают же такие цели, от которых порой лучше отказаться?

Инок |Moнолит|

все зависит от ваших возможностей и способностей. бывает, что риск оправдывается, бывает, что нет. приоритеты расставлять нужно от того, что вам в будущем даст ваши вложения

Ариф Алимшоев

Это не наскоком решается, а собираются все плюсы и минусы (можно даже в экселе таблицу сделать) , а уже после этого принимается решение!

Оксана Чулакова

Если вы уверены, что ваша идея принесет вам прибыль, то самый лучший вариант взять кредит для малого бизнеса.

Владимир Абреимов

От целей не отказывайтесь. Если источники исчерпаны выбирайте другой путь к своей цели. Можно и идею поменять. Почитайте какие есть идеи на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля ру" - через яндекс найдете.