Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите, Вы - актуальны? В чем Ваша актуальность?

Ответы
Гульжан Суханова

не скажу даже.может и нет...стараюсь идти в ногу со временем...не пропускаю новинки.учусь понимать детей..или это всене то...

Надежда Петрова

Думаю,что я актуальна, так как существую и нужна своим близким. Спасибо за вопрос, настроение улучшилось

Марина

я не думала об этом... а опыт показал, что да, актуальна) проста в общении и весела... но не сегодня...

Светлана Борисенко

я актуальна.. могу поговорить по-душам, могу угостить чаем, могу рассказать смешной анекдот ))

Лариса

я думаю, что все люди по-своему уникальны! Ну, а если уникальны - то и актуальны, видимо!)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

О себе, пожалуйста, а не обо всех.

Лариса

каждый человек уникален, в том числе и Я))))) 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос был В ЧЕМ? Вы боитесь высказать собственное мнение?

Лариса

))))))а чье же мнение я высказываю)))))?????Актуальностей у меня много!!!Вам все перечислить или так поверите?!! 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не назвали ни одной.

Лариса

😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сегодня несколько гетерозиготен, - а про собственную актуальность пока не осознал...

Герасим Cолодов

проще сказать,я озадачен и очнь хочу достигнуть независимости от своих страстей.

Alex Russo

Слово сказанное должно быть выполнимо-иначе грош цена отношениям между людьми...

Татьяна Гусарова

я играю свою роль в этой жизни, какая бы она ни была - это моя роль - моя жизнь.....

Пётр Маркович

У каждого человека своя миссия в этой жизни, так что каждый человек АКТУАЛЕН.

Valerij Zubarew

мы все где-то актуально...но по разному...я знаете как то больше позитивно.....

Людмила Ворожейкина

Карликовый той пудель. Моя красотулька Лизонька(живая игрушка)

Людмила Ворожейкина

Карликовый той пудель. Моя красотулька Лизонька(живая игрушка)

Илюся

кажется,да.. в коллективе, в семье.. центр вселенной 🙂

Ольчик

не знаю какая я актуальна , но пунктуальная точно 😄

Таша Т

в том,что я заметна)))

Ольчик

👍

Таша Т

Оля,ты тоже актуальна думаю)))

Ольчик

наверно 🙂

Таша Т

да!

Ольчик

🌹

Юрий Васильченко

Стараюсь быть в курсе всего происходящего вокруг.

Сергей Лаптев

Актуален, насколько может быть актуален инвалид

Сергей Лаптев

ДЛЯ

Татьяна Титова

по нисходящей...))))))

Сергей Лаптев

ДЛЯ души,для детей,для земли ,наконец, Ведь не зря я появился на ЭТОМ СВЕТЕ

Татьяна Титова

Всё правильно, я тоже так считаю, что мы нужны)))

Сергей Лаптев

нужны--не то слово, мы просто необходимы

Werwolf Оборотень

Нет не актуален, но взяв дело весть 90% выигрышь(((

Ергалиев Жомарт

скорее востребован, компания пользуется мною

Идальго

я актуализирован здесь и сейчас! ещё вопросы?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

На главной странице, если желаете.

Идальго

только после вас

Идальго

на главную...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

тю. Странный мальчик.