Юла

А вы тоже притягиваете к себе психов?)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Причём не только в реальной жизни! Но и в интернете!☝️Например меня давно преследует в спрашивала одна подозрительно странная личность: ну скажите это нормально называться детской игрушкой на букву Ю и буквально требовать от меня чтоб я слушал какие-то допотопые молдавские песни эпохи палеолита?😱 Странные! Странные бывают пользователи!☝️😉

Александр Изотов

я притягиваю только сектантов... с кем только не общался! Евангелисты, свидетели Иеговы, мармоны, баптисты, адвентисты седьмого дня... зато у меня есть Библии с разных языков переведённые, есть книга Мармона (даже две)... всё было подарено... )))🌹

Татьяна Черненкова

Ага, у меня такое ощущение, что психи в моё дежурство приходят на приём к врачу, видимо надо ещё врача - психиатора приглашать или санитаров))

Юла

😂😂😂

Анжела Никулина

Нет. Но иногда приоткрою глаз и высуну чуть чуть нос: уродство какое и смердит ужастно- и сразу назад. С нормальными людьми привычнее.

Ирина

Разных притягиваю, в том числе и психов ( а таких становится всё больше и больше в целом в этом мире)

Александр Cерг.

нет. такие вместе с чужими меня и жену обходят стороной. мы - чужие для них, другие

☆Барон☆

Бывает лучшие красавицы притягивал бы таких как ты очаровательная шикарно

Ергалиев Жомарт

Вот сейчас одна писала, всё вокруг одни педорасты одна она правильная....

Семён

А я и сам хорошо сохранился ... так что и притягивать никого не нужно .., )))

Евгений Терехов

И ещё как..!Сам не вполне психически здоров.Вот и тянутся ко мне.🤣

Татьяна Tatiana

ну да! Рыбак рыбака видит издалека!!!😂

Майя Петрова

И психов, и дураков - окружающие говорят, что у меня лицо доброе

Цельная Ягода 🍒

Главное, чтобы наши расстройства были синхронизированны....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Конечно)) Подобное к подобному))

Владимир Кравченко

Нет. Только озабоченных дур и жительниц других галактик.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я сам псих 🤓🥳🤥🥴😵🤤😬

Юла

Ем вот)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

полнеешь опять)))

Юла

Ага))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смотри, не переешь тока)))

Юла

Уже)

Леди "Х"

Да я с ними пообщаюсь и они превращаются в святых !!!😯

Mashiev Nurike

как то не замечал за собой,я еще в здравии. День добрый.

Юла

Добрый день)

Ирина Былинкина

Ага, контуженые, шизофреники, от приролы не далекие...

Димка

Так вот где их разводят! Я думал: "Откуда они берутся?"

Улугбек

Видимо, они чувствуют во мне... психолога, Сударыня...