Александр Бочаров

могла бы ВАША специальность пригодиться во время ВОЙНЫ

???

всем здравствовать

Ми
Миша

Здравствуй Родная!
...очень интересно с учётом того, что человек я мирный, а профессия у меня военный картограф (составляю карты, для всех родов войск, кроме лётных)... профессию свою люблю, один минус не выездная: -)...думаю моя специальность может пригодиться везде, кому надо дорогу укажу, а кого запутаю: -))))
В предверии праздника Великой Победы!
http://www.youtube.com/watch?v=zptOZHHtGtw

Аннушка Темная

да, я - дизайнер,
могу картинки страшные для устрашения на танках рисовать

Эрадж

Ещё как. Слесарь электрик самоходного подвижного состава на железной дороге.

Жа
Жанна

...здесь все собрались - профессионалы.. .
во время войны кто лучше поговорит.. . с языками?
вопрос, ответ.. . скажет ли - "нет"? -
и вот уже БА-БАН! - летит, как привет.. .
в общем, команда уже готова.. .
будете начинать, кадет?...) )

Михаил Кузьмин

Здравствуйте и вы!
Хороший вопрос для категории РВ, в самый раз подходит.
Отв. Безусловно пригодилась бы, а тем более хобби!

Лёха ***

Не а. Но я бы пошел в пулемётчики

Оксана Пишонина

Во время холодной - да

Даша Башлакова

Самым непосредственным образом

*** Тимур ***

ты где пропадал (А) так давно не виделил тебя.. ну здравствуй

Максудбек Мамаджонов

Я воевать не собираюсь, если государство хочет воевать, я впартизаны подамся!

Ол
Ольга

Мою военную специальность лучше использовать только во время войны 🙂 В мирное время она даже название имеет другое :-)))

Светлана Агапова

вы заставили меня задуматься

Наталья Павлова

Так точно товарищ Света)

Евгений

Во время войны любая специальность подойдет.

Роман Данилов

А во время войны надо быть мастером на все руки.... И окопы рыть, и пожар тушить, и первую помощь оказывать и людей организовывать, и в разведку ходить, и стрелять ...
Моя первоначальная профессия ой как сгодиться ...Мед...

Андрей Коротаев

Не скажу, а то после этого, я вынужден буду тебя застрелить.

Ел
Елена

опрос для кого? ИТебе не хворать...

Игорь Васин

зачем тебе нужна война?