Yo
Yorgis

На сегодня женщины,я чувствую себя как никогда! На мне блястящий ( в некоторых местах) костюм! Я зачесал все,что у меня осталось,наверх!... Правда я пришептываю при разговоре,посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе,но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке... со мной еще очень-очень можно,поговорить-о любви,о поэзии и о вас женщины! (Жванецкий) Прислонять будем в конце концов?

–1
Ответы
Анжела Муратова

Прислонять нужно в начале) в конце может все что поскрипывало - развалиться)

Yo
Yorgis

Конечно в начале.