Фаталист

а вы что думаете про умывание зелёнкой?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы про этих девчонок и таксистов? Конечно, бесплатно ездить нехорошо, но и и рыло мазать зелёнкой . . . А если я завтра его умою, когда он во время движения нарушит правила и подвергнет мою жизнь опасности за мои же деньги? Ему это понравиться? Вот девки его жизнь опасности не подвергали, если что так, на минуточку . . .

Фаталист

а он их жизнь тоже не подвергал

Фаталист

хорошо быть добрым за чужой счёт?

Фаталист

ты бы сперва бы попахал бы по ночам хотя бы недельку с фигой в кармане а потом рассуждал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тут можно сказать только одно: "Кто на что учился". А добрым я никогда и не был, я злой как собака, причём бешеная, но, за себя я всегда плачу сам. И если они их и умыли зелёнкой, то не стоило это в сеть выкладывать. Если они такие правильные пусть сдадут их в контору, но глумиться . . . ну, как то не совсем правильно, что-ли . . .

Фаталист

ты же понимаешь что с ними могли что угодно сделать от изнасилования до бандитского счётчика но мужикам этого не надо они просто выразили протест самым безобидным из способов а сделай они это сделали тихо кто бы их услышал?

Фаталист

а они это сделали открыто типа если вы такие хитрожопые и не уважаете чужой труд то и ходите зелёные как лягушки тариф аватар как его уже тут начали называть и не только же девочек мажут но и мужиков как я понял

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, да я тебя умоляю, ты что, бандитских сериалов насмотрелся про счётчик? Когда это малолетних девок на счётчик ставили? А трахнули они бы их, экспертиза показала бы сразу и по пятилетке на брата . . . А ребятишкам надо разборчивей с клиентурой быть. Но, надо признать, не самый сладкий заработок таксовать, упырей и так хватает, не говоря уже о малолетних сучках . . . Я их не защищаю, просто надо другие методы искать . . . Этот эксперимент с зелёнкой не лучший вариант, но это я так думаю . . .

Никому Никабельный

Зная нравы таксистов. Это вполне гуманно. Знакомый довез в другой город, человек зашёл в дом якобы деньги вынести, ну и с концами. Рейс стоил полтора косаря. Знакомому пришлось платить в фирму из своего кармана , не говоря о бензине.

Фаталист

ну прям пугаешь таксистами обычные люди всякие от реальных чуваков до прости господи

Никому Никабельный

Нет денег- не вызывай такси

Фаталист

полность с вами согласен

Та
Татьяна

В принципе водитель прав, нет денег, езжайте на автобусе или пешком. Раз сели без денег, уверенные в безнаказанности, значит хамы и нахалы. Нахалов надо учить. А вообще плату вперёд брать надо, чтобы не было таких эксцессов.

Фаталист

и кондуктора в салон 😸 😸 😸

Та
Татьяна

Это уже, как водитель сам захочет.

Фаталист

это нереально

Вера Bdfyjdf

Если девушки обратятся в суд, то суд выиграют. У таксистов нет доказательств того, что они не заплатили, с вот у девушек доказательств неправомерных действий хоть отбавляй.. Я не на стороне девушек, но и не стороне мужчин..

Камилов Камил Хамзаевич

Ой как эти девушки покорно моются. Она ему в лицо плеснуть должна была зелёнку. Да ваши мужике жмоты! 2 девушек перевозить даром им даже трудно. У нас некоторые таксисты с женщин плату даже не берут когда полон салон.

Тетя Фрося

очень плохо с обеих сторон, если нет денег не садись в такси,но умывание может повредить слизистую оболочки глаза- надо было наставить зенекой им точки как при ветрянки 🖼

Антонина

Очень классно! Надолго не будет прыщей, Кожа молодой останется, , как травка молодая! Да и ваще! Инопланетянина многие увидеть мечтают! Так шо, умывайся, Саныч! 😄 😜 🕺

Квака Задавака

Ну как метод "учебы" хоть и жестковат,но с таким нужно на их языке разговаривать...В следующий раз головой думать будут,чтобы рожа чистой осталась.

Фаталист

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Квака Задавака

Родители мало учили...

Фаталист

ДОУЧИМ

Квака Задавака

Нужное дело...

Нина

Недостаток воспитания в детстве приходится компенсировать ну хотя бы вот таким методом...Вряд ли они захотят повторить это в следуюший раз

Фаталист

логично

Елена Животовская

МОЖЕТ ДРУГИЕ ДЕЛАТЬ ТАК НЕ БУДУТ,А ТО ВЫХОДЯТ С МАШИНЫ И РЖУТ КАК ОБМАНУЛИ,А ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ РАБОТАЕТ,МОЖЕТ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ЗАРАБОТОК

Фаталист

у меня так и было одно время но правда не ржали но убегали

Елена Животовская

все таки боятся

Фаталист

дык метр 80 и 110 кг ещё и битой я бы сам убежал 😸 😸 😸

Алекс Гот

разбираться должны в суде ,а не какой то водила долбоеб ,который даже не знает,что зеленка агрессивная среда и можно лишиться зрения

Фекла Ивановна

ну и что? ) кому от этого на деле стало легче?

Алекс Гот

в правовом государстве должен быть диктат закона,который будет являться основой свободы

Фаталист

спиноза это сказал а остальные повторяли

Алекс Гот

самосуд это возврат к первобытному хаосу

Фаталист

демагогия и софизм

Владимир Горшков

Жизнь не стоит на месте,новое веяние.Пароход плывет по речке трубы зеленеют,девки едут без билета на п...у надеются.

Татьяна Шарипова

определенно..неплохая процедура,наблюдала я и умывание зеленкой и кастеланью,помогает при остро текущей ветрянке

Алла Дудина (Миронова

Мужчина не должен так поступать... парней бы он не умыл...побоялся бы ... или не стал связываться... он не мужчина

Фекла Ивановна

Умыл зеленкой- не мужчина. Домой денег не принес, тоже не мужчина. Я, если честно, в ахтунге))

Фаталист

такая же куйня

Алла Дудина (Миронова

Людьми надо оставаться во всеx случаяx. Озлоблены уже все до кончиков ушей. Эx-xe-xe. Xорошо, что оружие запрещено в стране- переубивали бы уже все такие

Фаталист

заплати и спи спокойно

Мариша Князева

жестоко но справедливо - а вообще оплату можно требовать вначале поездки и тогда таких конфузов не будет ))

Фаталист

короче по приезду он просто молча заплатил сколько не хотел вначале хотя я и не просил и это был не единичный случай. меньше просишь больше получишь

Мариша Князева

ну это уж Ваше дело соглашаться или нет ))

Фаталист

просто я сам такой если вымогают фиг отдам а если человенк хороший то не жалко

Фаталист

могу штуку дать и забыть могу за рубль загрызть зависит от визави

Мариша Князева

работа есть работа и я предпочитаю не путать ее с людьми ))

Людмила Калганова

Как часто к нам приходит зло в красивом черном фраке... чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Фаталист

вот как раз собаку я бы бесплатно провёз

Ольга Базаева

глупость, конечно, но с другой стороны, чтобы не борзели. могли бы его просто попросить он бы, я думаю ,довез

Фаталист

согласен

Татьяна Юрьевна

А на что эти две метёлки надеелись? Сделать минет, раздвинуть ноги? Если нет денег, нечего садиться в такси

Татьяна Краснюк(Комарова)

В своё время хирурги протирали руки зелёной ,но чтобы умываться ... Это уже зелёные человечки -глюк.

Елена Бегларова

Должно быть страшный дерматоз посетил то лицо, которому понадобилась подобная процедура. ...