Елена

А вам как лицемерие?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне больше подобные идиЕтки улыбают

Елена

😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

знаете в чем прикол? что если бы такой дуриле, некий Виталик не х🦆й в личку слал, а е🐿️ал по взрослому, то сидела бы эта медуза и помалкивала от счастИя, подзабыв о нравственной составляющей... а так, дааа, обидно, что картинки с изображением х🦆ев, посылают тебе и еще таким же клушам, а е🐿️ут другую...

Елена

вот вот

..
...

)))) Надо же кому-то омывать кости.

Елена

😂😂😂