Константин Хен

Человек он как уголёк, преодолевая трудности жизни, он, как и уголёк под высоким давлением, может превратиться в алмаз.

Ответы
Вадим Веслополов

Не каждый уголёк становится алмазом ... большинство сгорают в печке ... Становиться Только тот -который выдержит ... давление и температуру ...

Константин Хен

Тоже верно. С людьми так же. Они или выдерживают или ломаются.

Вадим Веслополов

Желаю Выдержать ..😀

Константин Хен

Спасибо. Вам того же ну или желаю вам улучшать свою огранку))

Эсмеральда Мыскова

Не испытаешь трудностей, не найдешь выхода из сложившейся ситуации. Найдешь выход- жизнь продолжается.

Анна Викторовна

Естественно, если ты хочешь получить ВСЁ, но при этом ничего не делать, то "алмазом" тебе не стать.

Константин Хен

Ну тогда как говорится уголёк сгорит

Анна Викторовна

Какова цель, такова и плата за неё.

Инга Найт

Костик вы говорите о моём дорогом человеке спасибо вам😍☺️👍✋

Константин Хен

Да было бы за что))

Лидия Герасимова

Это , наверное верно , некоторые в алмаз , а некоторые попадают на обочину

Ле
Лекса

Песня есть про уголёк... Мне она очень нравится. Послушайте) Lx24 - Уголёк

Константин Хен

Сейчас послушаю)

Наталья Геймал

Каждый алмаз требует огранки... Нужно лишь найти достойного мастера...

Константин Хен

Верно подмечено

Ва
Валерия

Глубоко) главное в алмаз превратиться, а не превратиться в пыль)

Константин Хен

Вот именно))

Галина Троицкая

Это происходит с сильными людьми. а слабые, увы, часто ломаются

Константин Хен

Абсолютно верно

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Интересная мысль, можно стихотворную миниатюрку написать!

Ольга Чернова(Камлер)

Не каждый уголек станет алмазом.Большинство станут сажей.

Надежда Котенко

читали последние новости, что в угле нашли алмазы?

Константин Хен

Нет. Случайно как то получилось.

Пипс Оуэн

Не факт...Некоторые просто и останутся углем

Константин Хен

Некоторые сгорят или сломаются. Но те кто выдержит станут теми самыми алмазами.

Пипс Оуэн

Еденицы

Константин Хен

Но не все алмазы идеальны)

Вера Гриб

добрый вечер! с новым годом! Счастья и любви!

Константин Хен

Добрый. И вам в этом году всего только самого наилучшего!)

Вера Гриб

)

Mariana Kolotnitkii

В вашем письме я узнала что-то новое о себе.

Ма
Марина

пипец!!!! какие трудности нужно пережить...

Л*
Людмила ***

🖼

Марина Августиновна Карпова

должен еще быть перепад давления-взрыв

Le Truk

если перегреется превратится в уголек

Ольга Гриценко

ничего себе, какие планы на будущее