Светлана

Сколковские учёные вывели формулу движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде и за ненадобностью применили её для... (продолжите)

Ответы
Александр Акуленко

определения яйценосности кур в зимний период в условиях крайнего севера и полярной ночи

Михаил Конев

удоя малинового удода. спросите лучше господина Жизнь Удалась который сейчас рулит

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помогите

Сергей Коротич

И какую ж траву они ( ученые ) курили , чтобы состряпать такую бредовую формулу ?

Cont214

Вычисления траектории движения среднестатистической женщины на распродаже

Анастасия Бриллиантова

...движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде

Анастасия Провоторова

мужа, который был в загуле и теперь возвращается домой

Загадка

я не знаю...но в инете ответ мне не понравился

Галина Татаринова

создания формулы средства прочистки труб....

Маринка

для расчета пенсий российских пенсионеров

Юрий Семенов

Написанию учебника по биохреновине

Сергей Афонин

для продолжения жизни человека.

К В - 2.

создания нового айфона.