Камилов Камил Хамзаевич

Кто интересуется книгами Бориса Акунина? Хочу дать очень дельный совет как эти книги слушать. 🙏

Ответы
Al
Alexc

мне нравится его слог, но чужда его тематика (кроме "Кладбищенских историй"). а вообще и Чхартишвили и Акунин стоит того чтобы его читали, а не слушали в чужом исполнении...

Светлана Ключарева

Камил расскажите,очень интересно.

Камилов Камил Хамзаевич

на личке подробно покажу как

Михаил Румянцев

Приму совет с благодарностью!

Камилов Камил Хамзаевич

дикция читающего книги артиста - превосходная!

Камилов Камил Хамзаевич

просто последнюю версию AIMP установите и вам в добавок 8404 радиостанции установятся! Акунин там!

Камилов Камил Хамзаевич

аж 6 радиостанций по Акунину!

Михаил Румянцев

Буду пробовать завтра. Душевно благодарю! 🤝🙂

Олег

Я их все прочел..

Камилов Камил Хамзаевич

А хотите их послушать ? есть такая возможность теперь

Олег

Спасибо. Пока не хочется.

Аселя Чиркина

Яяя ... Давайте !

Камилов Камил Хамзаевич

Нужно установить новую версию АМР и там с ней установится радио с синим ярлыком 5804 станций. И 6 из этих станций читают книги Б.Акунина

Аселя Чиркина

Спасибо. Пробую ...

Камилов Камил Хамзаевич

Асель ну как? Салем!

Камилов Камил Хамзаевич

личку посмотрели я там подробно показываю какой плеер нужно установить

Аселя Чиркина

Не получилось.

Камилов Камил Хамзаевич

не переживайте установим вам это радио скоро

Lika Vergen

люблю читать

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 а на моей книжной викторине не хотите побывать? личку прочтите

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ка ну ка

Камилов Камил Хамзаевич

Ой как это по легче объяснить теперь вам, ну установите самую последнюю версия AMP плеера и она установится с одним синим приложением - радио всё там - 5804 радиостанций и 6 из которых читают книги Б.Акунина