Eugene Lemekhov

девушки какие парни вам нравиться???? опишите пожалуйстатолько по красоте на вид какой должен быть

Ко
Костя

нужно выбирать не самого красивого а умного. у красивого от баб отбою нет одни нервы
а у не красивого комплекс что его никто не любит будет любить и ценить и башкой думать а не яйцами.

Св
Светлана

Только не в сраном ТАЗике..

Назгуль Таабалдиева

бери что есть а то в девах остаться можно
кругом одни казлы

Дмитрий

они сами не знают

Руслан Магомедов

Не соглашусь с Аулитой. Причем категорически. Дело в том что комплекс неполноценности некрасивого мужчины может более чем подстегнуть его к изменам если он будет использовать данные измены как способ самоутверждения. Если изучать социум и мужскую (особенно самцовую) психологию то поймешь что самый распространенный способ самоутверждения для особи мужского пола - это возможность иметь много самок. Яйцами думают все мужики (по себе сужу))) ) кроме импотентов и фригидных. Скажем так у меня есть друзья с красивой внешностью которые вообще не изменяют той с кем встречаются и даже не знакомятся с другими девушками имея уже девушку. Всего знаю 2 таких примера. Это стереотип что страшные мужики не изменяют как и стереотип что красивые мужики изменяют, глупые, педики. Тоже самое касается красивых девушек. Все зависит от воспитания и степени религиозности партнера.
Я не девушка так что извиняюсь что влез в эту тему.

Юлия Кожарина

Высокий, сероглазый, с длинными темными волосами и крупными чертами лица.