На
Настя

-Если кукурузное масло изготовлено из кукурузы, а растительное масло - из овощей. Из чего сделано детское масло?🤣🤣🤣

Ответы
Изя Поцман

Помню в начале 90-х банку "Анкл Бенс"... На этикетке, там где на советских консервах изображалась голова быка, барана или свиньи, там красовалась голова старого негра... Очень тогда впечатлило...

He
Helen

Растительное масло из подсолнухов, ,цветов рапса, кокосов и других растений. Из овощей готовят рагу. А для детей масло перерабатывают, чтобы убрать аллергены. Кожа нежная и ранимая.

Сильвия Нагваль

Нет-нет, заходите, присаживайтесь))

Ko
Konstantin

А нальете?

Сильвия Нагваль

Детского масла?)

He
Helen

🤣

Ko
Konstantin

Неее мужского чего нибудь

Просто Знакомый

Большинство производителей детской косметики используют в основе детского масла продукты нефтепереработки: минеральное масло, жидкий парафин, вазелиновое масло.

Василий Сычёв

Позволь поправить... Растительное масло делается из семян подсолнуха.. Иначе его называют подсолнечным.. А детское масло..... Я впервые слышу это словосочетание..

На
Настя

У вас не было детей?

Василий Сычёв

Двое. Вон на фото моя красавица взгромоздилась на меня... Но в то время когда она была маленькой я не слышал чтобы существовало детское масло..

На
Настя

Детское масло применяют в косметических целях - например что бы детская кожа не прела в местах складках

Василий Сычёв

Да. Такое было. Или присыпка или масло.. Но вы вопрос начали с масла которое употребляют в пищу... Скорее всего я неправильно понял вопрос.

На
Настя

В вопросе нет про съедобное или не съедобное..

Василий Сычёв

Хорошо. Пусть будет по Вашему.

На
Настя

🤣Спасибки что уважили...

Михаил Карпов

На банке со свиной тушёнкой нарисована свинья, коровьей - корова... Из чего делают кетчуп Анкл Бенс - если на нем изображён старый негр! Навеяло...

На
Настя

В последнее время не видно

Ё✨
Ёжик ✨

детское масло, докторская колбаса...
русский язык весьма своеобразен... ))
"хрен получишь" и "ни хрена не получишь", как ни странно, одно и то же )))

На
Настя

👍

Лукас Шакал

судя по ценам на детские товары (я просто не в теме), то из детей альбиносов рождённых в полночь полной Луны, и они все киргизы.

На
Настя

🤦‍♀️Большинство производителей детской косметики используют в основе детского масла продукты нефтепереработки: минеральное масло, жидкий парафин, вазелиновое масло.

Александр Антонияди

Не не не . Ты не туда думаешь ))))))) Всё гораздо проще . Смешивают кукурузное с овощным , а не то что ты подумала . ))))))

Александр Антонияди

Где же это и в какой стране могут подвергать детей такому риску используя для них продукты нефтепереработки . Это же жесть .

На
Настя

Не знаете где?😁

Александр Антонияди

Если честно то нет . )))

На
Настя

😁

Александр Антонияди

Не ну а если серьёзно то я знаю что у нас для детей всё что касается , не знаю можно это назвать косметика или нечто гигиеническое то это производят из самых лучших и нетуральных кампонентов . ))

Собеседник

Масло давят из семян.Конкретно растительное получают из семян подсолнечника...А продолжайте смеяться...🙂

Юрий Лагун

Приходит покупатель в парфюмерный. Мыло яичное... Он и спрашивает: "А для лица есть?"

Ko
Konstantin

А яичное для чего?

Сергей О.

Вы что хотите сказать из детей выжимку сделали ??? )) Ну это уже слишком круто ))

На
Настя

Я не говорила...это вы сказали...а детское масло делают в основном из продуктов переработки нефти.

Сергей О.

Прекрасно, буду знать, что детей нефтью обмазывают ))

Алексей Ухта

Меня беспокоит что алкен бенс пропал )) неужели негры для тушёнки кончились

Алексей Ухта

Ещё надо брюхо набить на голодный пузик плохой сон не добрый )))

На
Настя

Спать захочешь - уснешь...

Алексей Ухта

Ну на сытый пузик оно как то легче

На
Настя

Ладно, я работать... Пока. А вы баюшки.

Алексей Ухта

Хорошего дня ))

Евгений Во-Ин

🙂 какая жуть, как я теперь засну - у меня тюбик детской зубной пасты

Сергей Шандра

Семечки, соя - это овощи? Из каких овощей делают растительное масло?

На
Настя

Вы их не знаете.

Стрелков Олег

Датское масло это смесь масел применяется для обработки древесины

На
Настя

Детское.

Василий Маслов

Очевидно, из детей! Ну, или продуктов, жизнедеятельности!😉🤣

На
Настя

нет

Владимир Кубанский

Не понял, из каких это овощей делают растительное масло?

Абрек

Порой и чёрт боиться мыслей, что зреют в женской голове!

Абрек

А надо ли, все пытаться понять?

На
Настя

🤔 Я не знаю.

Абрек

Думаю надо, для себя. Но не в коем случае, утопать во всех

На
Настя

🤔Вы говорите загадками.

Абрек

Что вам не понятно? Спросите конкретней

Виктор Скворцов

Масло какао, жожоба, льняное с добавлением лаванды 😏

На
Настя

👍

Геннадий Бритиков

Деточка,растительное масло делают из подсолнечника,

Геннадий Бритиков

Со мной как с врачем,😀

На
Настя

Не лечите меня...

Геннадий Бритиков

Последний вопрос,а на фото правда ты или????

На
Настя

Дело ваше, верить или нет...😁

Геннадий Бритиков

Точно мое,очень симпатичная девушка !!!!