Валерий Ратников 🇨🇳

А "Запад" уже не дикий, или рано проверять?

Ответы
Борис

Мы уже более дикие.
Там капитализм всё-таки медленно формировлся.
А у нас сразу разворовали все советское и сделали его частным.
И сейчас говорят - просмотра банлитской приватизации не будет и национализации не будет.
А Маргарет Тетчер многое национализировала в Англии , пока была у власти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну типа нас победили и мы лапки к верху, а кто против, будет как с Пригожиным.

Борис

Возможно.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это реалии власти.

Кочка Зрения Жозе

Вы Соединительные Штаты Америки имеете ввиду? Я только что покончила с книгой Джорджа Карлина "Будущее уже не то, что прежде". Если он был действительно лучшим стендапером Америки, то я вынуждена согласиться с Задорновым. Может и не дикий, но тупыыыееее... По крайней мере, юмор сортирный.

С.а.

Валерий, Боррель заявил, что Запад - это цветущий сад, а вокруг джунгли. Так что мы с тобой туземцы в этих джунглях, а они "наши хозяева" (ну похоже, что они "боги", а мы "рабы божьи")

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, отдали Родину на разграбление олигархие.

Евгений Юрьевич

а,давно ли он стал цивилизованным?они забыли,что именно русские научили их мыться чаще,чем раз в год!)мыться им понравилось,на этом,пожалуй,всё!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

потом они в Америку переехали и там доселя.

Володя

Но почти 15 миллионов индейцев извели, сейчас их примерно 235 тысяч осталось, в резервациях живут. 🖼

Володя

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот и нас советских также изведут в ноль.

Володя

Увы! на жизненных браздах
Мгновенной жатвой поколенья,
По тайной воле провиденья,
Восходят, зреют и падут;
Другие им вослед идут...
Так наше ветреное племя
Растет, волнуется, кипит
И к гробу прадедов теснит.
Придет, придет и наше время,
И наши внуки в добрый час
Из мира вытеснят и нас!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну это если успеют.

Володя

чего правнуки еще не ожидаются?

Ал
Александр

🖼
Ещё рано говорить, когда приберём к рукам станет диким. Ты Рашист или Фашист. Ты чьих будешь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Советский я.

Ал
Александр

Значит наш Ленинец.😁🤝

Ирина

оставили бы нас все в покое, может стену поставить и огородиться ото всех

Валерий Ратников 🇨🇳

Железный занавес держал $ в узде.

Ирина

да вот именно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Но у нас любят зад западу лизать.

Wladimir Wladimir

О, стену помню.
И стену колючую, непроходимую
🖼
и рвы... бесполезно
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR_Pny3cJdLXcj-S8qwv_6WpGn0UyAwmsXt_A&usqp=CAU

Светлана Светлана

Они нас каждый день проверяют. Все стучат в дверь долбятся. Требуют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Макуху качают.

Светлана Светлана

Это что значит?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Вам то зачем😘🤝🌹

Стас Васильев

А кто будут судьи? Просто по сравнению с западом все приматы.

Ya Lyu

если так подумать то на востоке не всегда восход

К А Й Ф У Ц И Й .

деревянный туалет в минус 50 😱 это дикость 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Это гигиена и никакой вони👍

Александр Николаевич

Пох. В своем огороде порядок содержать надо!

Ольга

Дикость у них никогда невыветриться...

Тамара Бабич

Дичают потихоньку.... по наблюдаем ещё.

Ильдар

Жаль скальпы индейцы не со всех сняли

Чеширский Кот

Он не дикий он сволочно и скотский

Валерий Ратников 🇨🇳

рвал бы с него все кости.

Е. К.

Думаю да и грязный вдобавок

Mil@ ♔

Диким был, таким и остался)

Валерий Ратников 🇨🇳

Горбатого, могила исправит🤔

Mil@ ♔

Однозначно )

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного утра Мила🖼

Mil@ ♔

Спасибо🙏

Вотже

Где бывали, на западе?

Валерий Ратников 🇨🇳

я не был в Америке.

Давид

Я не слежу за этим)))

Давид

Главное самому быть на высоте)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это если не боися.

Давид

Так ведь чтобы жизнь была радостной и счастливой, каждый должен себя воспитать, а не смотреть на других. Это непреложная истина...

Давид

👍