как наказать работодателя?

мой бывший муж предприниматель, я формально была устроена у него. только все документы доказывающие это остались при нем, даже в трудовую не сделана запись. . сейчас он перевел все дела на свою мать, дабы алименты большие не платить. что мне можно сделать?

Андрей

Вопрос не совсем понятен. Так что совет один: пишите жалобы сразу в государственную инспекцию труда, прокуратуру, фонд социального страхования.

Елена Зубкова

Вы государство обманывали налоги не платили а теперь государство вам помогать должно? Раньше нужно было возмущаться

Алексей Антипов

ничего вы уже не сделаете