Рустам Халиков

Как наказать недобросовестного работодателя?? ? Куда обращаться и как правильно???

Устроится на работу, проработал неделю в командировке! Командировочные (суточные) заплатили, по приезду понял, что не мое!! Договора не заключали! Сама компания находится в другом городе, но есть табеля у них, где я расписывался! Так же знаю, что зарплата там у людей далеко не вся белая!

Алексей Новиков

В чем недобросовестность? Сам понял не твое. Ты парень шантаж задумал.

Патийдин Ботирбеков

Инспекция по труду. Съезди тебе там все объяснят что сделать и правильно.

Ма
Марина.

сам лох. зачем вышел на работу не подписав трудовой договор? официально ты у них и не работал

Мария

Если не официально работал, то остаётся только ему колёса проколоть.