Xy
Xyliganka😎

Подскажите последствия заговора или порчи.

–4
Ответы
Владимир Корженко

Дорогая, здравствуй! Давно не общались. Самой никуда нельзя лезть! И вообще запрещено сознанием вторгаться в неизведанное, и если ты веришь, что это тайное и направляешь работу своей мысли и сознание в это, изменяя обычную частоту работы мозга и заставляя мозг работать не в своих параметрах, наночастотах, то можно втянуть в мозг чуждое, чужое. Ты же этими заклинаниями хочешь изменить параметры работы мозга другого человека. Опасно!!! И ничего не достигнешь. А вот притянуть чуждую материю можешь. Лучше сходи в церковь, помолись, причастись, и прости всем и всë. И тогда ты победишь. И отпускай всë, и Бог тебе поможет, окажет поддержку.

Лиза Тюрина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Александр

Любые, если Вы это примете. Это психокоррекция, потенциальной жертве сообщают о намерении ей навредить, и жертва сама ищет в себе неблаговидные поступки, слова и мысли, требуя срочно за это наказания. Ну и , естественно, психосоматика послушно исполняет приказ мозга, куда ей деваться, нанося себе удары по слабым местам. Есть же оберег от таких атак - Будь ты проклят! ; - Да пошёл ты на **й, точка. Всё своё берёт себе😆😆😆😆

Сергей К.

Если веришь в это - носи на одежде булавки, говорят помогает от сглаза ... В косяк входной двери нужно вставить булавку и ещё нужно рассыпать перед порогом соль ... от всякой нечисти ... А если серьезно, то вряд ли это существует, если только сам в это не поверишь

Я-
Я-Искал-Тебя

нужно понимать есть расстройства со здоровьем (например бессонница,апатия,депрессия) это одно
а есть проявления порчи
некоторые могут путать проблемы со здоровьем,какие то неудачи в жизни с порчей

понимаешь?

для начала с чего ты взяла что есть порча?

Xy
Xyliganka😎

А кто сказал,что я хочу её распознать,как наведенную на меня. Может,я навести хочу)

Я-
Я-Искал-Тебя

с этим не шутят....тот кто колдует обрекает себя на несчастья

Xy
Xyliganka😎

Если колдовать правильно,можно избежать отдачи

Xy
Xyliganka😎

Да и не обязательно самой это делать

Я-
Я-Искал-Тебя

глупые...
куда ж ты денешься от Бога и Его наказания...)
эта жизнь временная ,маленький отрывочек ,данный в испытание ,и этот отрывочек ты хочешь испортить ?

колдовать правильно?)
колдовство оно и есть колдовство одно - зло,в первую очередь себе )
в Аду Сатана прибывая в муках в месте с теми кого сбил с пути скажет"я лишь указал вам ложную дорогу,приукрасив её,вы сами сделали выбор пойти за мной поверив..."

Дмитрий Шаталов

Малышка, никакого заговора не бывает, всё это чушь. Если ты будешь вникать в суть чуши, то конечно сойдешь с ума 100 % и в делах у тебя как раз не будет "клеиться". Будь осторожней, не вникать в чушь, в суть порчи. Это пустышка и наглая ложь.

Михаил Мишугин

Если ваша псизащита слабая, а тот, кто наводит порчу не шарлатан, а обладает способностями - вашему здоровью и жизни может угрожать серьёзная опасность.Почитайте книги Н.В.Левашова (на сайте "Советник" можно скачать безплатно)

Warlock

... .. Подсказки не нужны.. Заговор и порча - оба варианта - смертельны.. Сглаз.. Более хитрый.. Но тоже смертелен.. Я не экстрасенс. Избавить могу быстро и качественно. Чего изволите.. ??. Я знаю что мне веришь. Мне пофиг.. Пили на РЕН..

Xy
Xyliganka😎

А может мне не избавление нужно,а наказание?

Warlock

... Прости .. Не учёл.. Довольно редкое желание.

Игорь

Последствия энергетических воздействий, могут быть разнообразными. Можно попробовать самостоятельное "выкатывание яйцом". В общем, целостность ауры следует восстановить☝️ Будь здрава☀️

Fenix🇱🇹

Заказчику потеря здоровья и удачи в делах , на кого заказывали тоже самое вплоть до сумасшествия. Также расплачиваться будут и дети до 7 колена , а мастеру ничего не будет у него защита стоит .

Ирина

Да нет на тебе никакой порчи. Ты просто дурочка. Все свои трусы на показ. И не только свои. Гармония к тебе вернется. Потрудись для этого. Напряги мозги.

Xy
Xyliganka😎

Иди за милостыней, несчастное

Ирина

А ты устройся работать.

Xy
Xyliganka😎

Не тебе решать, что мне делать. Завидуй молча.

Ирина

Прощай. Молись.

Xy
Xyliganka😎

Иди убейся.

Ростик Васильев

Обычно меняется характер,энергия в теле упадок.Иногда это болезни,иногда депрессия.Психологически совершаете не свойственные себе вещи .

Владимир

Могут быть плачевными, если верить в эту лабуду. Но если не верите, то и париться не стоит по этому поводу. Это мракобесие и средневековье.

Юр
Юрий

Страх перед последствиями для самого заговаривающего или заказчика заговора. И этот страх рано или поздно добьёт тебя саму...

Таяна

Алкоголизм, воровство, тюрьма и финал смертью. При чем смерть довольно быстрая... года за два... полтора. Но! Смотря что сделали.

Ма
Марина

Как понять, что человека сглазили? Что с ним происходит?

Таяна

Глаза тускнеют, перестает улыбаться и смеяться, перестает зевать и потягиваться. Человек начинает замыкаться и быть одержимым. Если чувствует - скажет, что его будто изнутри разрывает на две части. Если запустить - он станет сохнуть телом и чахнуть. Видели фильмы про зомби? Вот таким он будет. А потом умрет.

Таяна

Мастера приходят на запрос. А просто узнать - никак... ну узнаете и что дальше?

Таяна

👀 вам нет. Ходите так.

Таяна

Вот пусть они этим и занимаются тогда.

Николай Бочкарёв

Последствия заговора могут быть разные. Зависит от количества заговорщиков, их возможностей, а больше всего от случая.

Табуретыч

Если в эту фигню всю не верить, а научиться читать православные молитвы со вниманием, тогда везде всё мимо.

Собеседник

Сиськи и попа станут сморщенными и обвисшими ,появятся лишние килограммы ,отдышка и энурез...

Ташкентский Я

Заговор, это когда человек настраивает людей,против кого-либо. А в порчу даже верить не стоит

Роман

вы бойтесь не заговора и порчи а тех кто прямо в глаза говорит, что с тобой будет тото и тото.

Xy
Xyliganka😎

Я могу и сама навести,но боюсь последствий. А насчёт проводника,если он грамотный,то и не ответит.

Роман

Вы ведь можете все узнать сами спросить у мертвого человека, приходите на могилу и спрашиваете и получаете ответ, сразу.

Xy
Xyliganka😎

Так,мне ничего узнавать не нужно,мне нужно,чтоб было плохо тому человеку,который хочет,чтоб было плохо мне.

Роман

Ответочку решили закинуть.

Xy
Xyliganka😎

Да