Фр
Фрост

Как считайте, в России для педофилов, насильников и прочих нелюдей нужна смертная казнь?при 100% доказанной вине. Мое мнение - да нужна.

Ответы
Dasha Nov

нет, все решает Бог, и если ему будет угодно, то тот же насильник попадет например под машину, и вполне возможно, что злодеяние его будучи ужасным все же для чего-то нужно раз оно есть, а также 100 % вину доказать в большинстве случаев невозможно в принципе своем, ну а так конечно мне бы было лучше и приятнее жить в мире, где только хорошие люди и быть в безопасности так же любому лучше и проще

Мария Ломова

Сначала нужно укреплять законодательную базу, потому что на 100% у нас в России ничего не доказывается... И запросто могут казнить совершенно невиновного человека. А вообще я "за" смертную казнь, но лучше, если бы это были какие-нибудь пытки, потому что насильники и педофилы должны как следует помучиться, прежде чем так просто умереть...

Людмила Литвинова

Неа, я бы им отрезала руки, ноги, член, язык, посадила бы в камеру, член в рот засунала и пустила крыс, пусть эту суку, живьем съедят, долго и мучительно, либо с педиками посадила , бы тоже без рук и без ног , пусть бы его трахали,а он нечего не сьог сделать

Наталья Веляник

да нет они тоже люди,просто в них живёт грех.В этом должно быть понимание.Не суди и не сулим будешь.никто не знает что с нами завтра случится.Один БОГ наш судья.Вот пусть ОН с ними и разбирается а Он с ними обязательно разберётся. Всему своё время.

Мария Панфилова

Это слишком простое наказание. Их нужно заставить искупить свою вину и дать помучиться, например, кастрация или даже полностью удалить половые органы и посадить на пожизненное.

Иван Кузнецов

думаю для них нужна болеее жестокая и изощренная степень наказания чем просто смерть. например оглоблю в жопу до разрыва

A Beautiful Lie

Нет, всякий человек имеет право на жизнь, можно просто пожизненное заключение вести, под строжайшем контролем.

Anisa Ahmetshina

тут спорный вопрос,многие сейчас проявлять излишнее человеколюбие.защищая их я за смертную казнь

Людмила Люлина

Это для них слишком просто, я бы их на льдину высаживала безничего. пусть мрут в муках

Анна Линник

а мне кажется,нужна полная кастрация(отрезать всё!!!)и пусть гады живут и мучаются!

Ксюша Лупанова

Сначало его надо помучить, чтоб он испытал адскую боль и снижение! А потом убить!

Юлия Горецкая

они не считаются с человеческой жизнью и убивают невинных.мой ответ - да.нужна

@@
@@@наталья @@@

согласна с вашим мнением, причем смерть бы им насильственную сволочам.

Лев Лесин

помоему пожизненное заключение хуже... столько лет сидеть в заточении

Sergio B.

смертную казнь нет, но инъекция, от которой член отпадает я бы вводил

Зоя Дубовенко

Да. Но при нашей системе опять казнят не тех, а потом спохватятся.)

Who Needs To Dissolve Its Meee

нужна, но правительство слишком лояльно к ним относится, жалеет

К*
Котик *****

ну а если их кастрировать ? пусть всю жизнь потом слюни пускают

Evgeniya &only One&

все они тоже люди...и я считаю он должен умереть своей смертью

Людмила Гарабова

Я только за но убивать их нужно постепенно что бы они поняли