Ширин Каримова

помогите постоянно выплывает окно с красным треугольником что где то на линии малое напряжение. прилагаю скрин.

Увеличить

смотрите второй скрин. эта асуссовская прога. постояно что то показывает красным треугольником с молнией.

я говорю второй скрин! там системная асусовская прога! а первый скрин с видеокарты он лишний

Ка
Кайрат

На Ядерной ЭЛС маленькое напряжение))) ахахахах удали эту байду))) ) если бы ВАТТ не хватало у тебя бы перезагружался комп или вобще бы не включался.. . Все просто посмотри сколько у тебя потребляет видеокарта на неё в основном больше всего уходит мощности БП

Dj
Djoly

Это панель настройки графического процессора. Почитай мануал.