Grisha Bobrovski

помогите определить проблему в биосе insydeH20 3.5 (скрины прилагаются)

комп не загружается, после долгого черного экрана с курсором появляется сообщение (смю скрин)

в разделе exit прорбовали поставить defoult.. -не помогло! перестановка приоритетов - не помогла! диска с виндой нет, есть только стартер, который тоже не помогает

Ольга Арыспаева

такое ощущение что стоит загрузка с сети. винты вроде определяются. ставте загрузку с винта изначально. ххотя по идее он сам с него должен грузиться. потом идет загрузка с двд. пишет вставьте загрузочный диск etc....дальше должна идти загрузка с винта. если на нем оси нет -то не будет грузиться. если есть -что то с осью