Вера

Друзья!! ! подскажите как востановить панель задач? Скрин прилагаю.

Все проги остались, а родничок исчез 😄

Игорь Грачев

как я понял тебе надо проводник закрепить - открываеш мой компьютер, затем щелкаеш правой кнопкой по значку проводника в панели задач, и нажимаеш Закрепить программу в панели задач

Татьяна Заборова

Перетащить ярлык Родничка на панель задач.

Andrei Tango

Эмм. . .А что не так? Что за родничок?

Вячеслав Веселов

щелк по панели... пр. кн. Закрепить....

Алексей Макаров

пуск >в поиске пишешь "проводник"> перетаскиваешь. Вот и все.
Ну и обновить рабочий стол на всякий