Er Gf

купила картину с изображением березы.говорят это плохой знак.блин как быть.мне очень нравятся березы.....почему береза это плохо?

Ответы
Александр

Хе.Хе.Хе.Разделочные деревянные доски в доме есть? Берёза. И вообще она хорошая, не может она русским вредить.Символ же!

Er Gf

да

Дмитрий

Кто верит в суеверия у того это сбывается.У меня лет 10 висит на кухне пейзаж с березами ,и ничего

Юрий Южный

без понятия! к живой березе даже обнимают минут на 10 говорят что помогает от недугов

Оксана Агапитова

Береза не может быть плохой. Это дерево дает человеку заряд положительной энергии

Марина

Не слушайте никого. Нравится, повесьте на стену и любуйтесь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нахер тех, кто говорит, что это плохой знак. Березы красиво

Er Gf

да очень

Ирина

мне тж так сказали однажда и до сих пор висит

Er Gf

ого

Ирина

да

Валерий Ратников 🇨🇳

что русскому в кайф, то немцу смерть.

Олег

Не надо на всякую чушь вестись...

Русская Девушка Аня

бред. Берёза это не плохо

Константин

У меня есть и нормально

Er Gf

да

Раиса Бобкова

Берёза белая подруга...

La Testa

Забей это красиво

Tengiz Chkxeidze

ПОВЕРЬЕ НАВЕРНОЕ

Сергей Крушенко

Не верьте - и всё!

Sonik In The Фингерс

Зависть рождает

Людмила Канивец

Впервые слышу...

Владимир Беккер

Врут

Вл
Владимир

Чушь