Шепот

При правильном подборе литературы сидя в туалете можно получить неплохое образование!?)))))

Ответы
Виктор Шаламов

Необходимым условием для этого является не только подбор литературы, ни и хронические запоры. Как говорят в народе - когда верёвку заковтав (проглотил). Тогда будешь сидеть долго ( с верёвкой то )

Майя Петрова

Подолгу сидеть в туалете вредно, если за 5 минут не сделал все дела - надо вставать и уходить... Какое уж тут образование!

Anatol Solear

В таком случае в анкету надо внести дополнение, что образование-среднее туалетное.

Грач Налбандян

Э, нет! Так все время в туалете и просидеть не долго. На фига такое образование?

Уральская Рябинушка

Что-то многие мечтают об этом, и обязательно спрашивают у публики

Ва
Василиса

На счёт образования не знаю, но геморрой будет точно. От запоров.

Юрий Семёнов

Да...сейчас у всех туалетное образование😂😂😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Кошки и коты вообще без литературы гигиену соблюдают.

Леонид Музафаров

Специалисты говорят что это весьма вредно.

Tr
Traveler

Особенно,если литература периодическая...))

Виктор Гордеев

Что? Сидя на горшке??? У вас там библиотека?

Друг.

Высшее сартирное или толчково запорное...

Неизвестно Неизвестно

Геморой можно получить впридачу 😂😂😂

Вынос Мозга Вручную

А если нет тяги к учебе- пурген в помощь

Aleksandr Pushkin

можно, не взирая на очередь за дверью

Кт Мпо Ду.

Да, но нужно какать какать и какать!

Коля

И охота вам геморрой насиживать?!

Дайлова Надежда Гомель

Аправдачё!!!!

Alone In The Dark

Чё как типа приятное с полезным?))

Музыкальный Кот 🐈

Я так кинокритиком стал.

Кубинец

Или же куря самокрутки.