Па
Павлин-Мавлин..

чем отличается раб, не понимающий, что он раб, от раба понимающего, кто он есть?

–1
Ответы
Любовь

«От трех трясется земля, четырех она не может носить: 22 раба, когда он делается царем; (раб своих похотей) глупого, когда он досыта, ест хлеб; 23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место, госпожи своей.» (Пр.30,21-23) Раб своих похотей, будет уничтожать, всё живое и полноценное ...

Елена Данилова

Так, господин и раб две части одного целого. Они всегда вместе

Елена Данилова

Они не могут быть друг без друга. Зависимы друг от друга.

Кот Кот

Что все так цвклчться на этих рабах я непонимаю

Грейсвандир

раб не понимающий поглощен процессом наживы)

Таяна

Второй имеет право перестать быть рабом...

Ол
Олег

ну... рабочий и работник 🤷‍♂️

Кирилл Морозов

Нежеланием иметь рабов.

Слуга Государев

Укрофашист

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пользой