Наталь

Неожиданный вопрос: интересно, и голубые - тоже все как один за полигамию?)

Ответы
Shlooz Shlooz

Я чем больш общаюсь с геями( а это происходит в силу стататистики. Их около 2-3% от нормалов), тем более убеждаюсь, что это не банально другая ориентация. Это люди ебнутые на всю голову, как говорят в Одессе. И не зря наши гео конкуренты внедряют гей парады. Это тест на то, что общество готово приять гомиков как норму. Все равно что опросить псих больницу - они многолюбы или однолюбы.

Наталь

А это тоже была бы интересная статистика!

Shlooz Shlooz

Возможно.

Sergey Kashirin

Вообще голубой мужик это ужасно. Могу простить только Элтона Джона за его огромный музыкальный талант.

Наталь

Элтон кстати состоит в моногамных отношениях с одним партнером уже лет 20, наверное....

Sergey Kashirin

С Фернишем усыновили двоих детишек.

Наталь

Так что мораль - она точно не в штанах. И трясти штанами, как флагом, точно не стоит.

Александр

интересно, почему тоже? вы считаете, что традиционники все поголовно за полигамию?

Наталь

Так утверждают те, кто берется это утверждать)))))) Вопрос несерьезный. Но в каждой шутке шутки - только доля)))))

Александр

к сожалению я не нашёлся как шутливо ответить... 😁💐

Ма
Машынька

Клёвый вопрос! Жаль, ответить не могу.. ну.. не голубая я))))))))))) Аш бесит!)))))))))))))))))

Наталь

И никто пока не даже порассуждать на эту тему не взялся))

Ма
Машынька

Нат, так ты из изначально в угол загнала! Так им и надо! Типа .. женщине изменять мона, а мужку? ))) Они в афиге)))

Наталь

Но пока и особой грязи никто не налил)))) Точно - прифигели...думают)

Ма
Машынька

😂😂😂😂 А вопрос реально клёвый! Редкий вопросец))))

Наталь

Пасиб)) Развлекаемся))))))))

Юр
Юрий

Думаю что не все, равно, как и розовые и би, тоже разделяются в данном вопросе

Са
Санта

Они в этом плане ничем не отличаются от других расцветок, я думаю

Александр

Действительно неожиданный! Есть ли ревность у животных...Вопрос!

Наталь

А ведь есть, Саш!!!!!

Александр

Ничто человеческое им не чуждо?

Наталь

ДА как знать...

Александр

Даже навозные мухи ревнуют...Что тогда с людей спрашивать?

Наталь

мои оппоненты тут просто не понимают, что не ревнуют только банкомат)) И то, если жаба не начнет давить)

Александр

Вот абсолютно согласен...Ох уж мне эти банкоматы...

Wolf Werwolf

Это вы у них и спросите, лично гетеросексуален и моногамен...

Наталь

Вы первый, кто в этом признался)

Wolf Werwolf

А это что??? ПЛОХО???

Наталь

Это - редко)

Wolf Werwolf

Это честно, а для меня честность честь и порядочность всегда были на первом месте...

Из
Издалека

Они жутко ревнивы и истеричны. Больные на голову, короче.

Зелёный Кот

Тигруль, привет! Они извращенцы и больные, от них всё можно ожидать

Из
Издалека

Привет! Совершенно с тобой согласна!

Зелёный Кот

Пусть и живут в гейропе, нехер к нам лезть

Из
Издалека

Золотые слова!!!

Зелёный Кот

Благодарю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У них всё как у истеричных баб, ревность зашкаливает.

Наталь

И тоже никакого сочувственного понимания, что, типа, мужикам блядовать природа велела?)))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они же в отрицалово уходят от мужского, поэтому и ведут себя хуже баб.

Наталь

Карикатура это всё...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Причем, не смешная, а жалкая.

Наталь

Раздражающая даже.

Беатрис

не знаю. но думаю, ревность у них та же

Edward

вот блин, даже спросить не у кого, нету у меня знакомых таких)))))))

Беатрис

у меня тоже..

Наталь

ДА и у меня не водятся... А чисто теоретически любопытно: решаема ли эта проблема хоть в каком-то варианте. Я о конфликте женского требования верности с мужской потребностью в блядтсве.

Беатрис

я думаю- не решаема. проблемы те же

Юрий Жуков

Какое счастье, что я не психиатр!

Наталь

А как я этому рада, ты и представить себе не можешь))

Ивлин Во

Вы имеете в виду десантников?))

Наталь

Тихо)))))))))) А то еще услышат) Утопят в фонтане нас)

Ивлин Во

Так это только в августе случится)))

Наталь

В августе они сами там купаются) А притопить кого-нибудь могут когда угодно)

Ивлин Во

Ну ониже не всеь год ходят в соих драцких тюбитейка и бьют бутылки об ..блин ,что же у них вместо головы то..ну об это))

Кот. Просто Кот.

Я ждал этого вопроса...😂😂😂

Наталь

Ну вот и дождамшись)

Yts - 62

О ревности геев ходят легенды

Наталь

Вот и я о том же)))) Что-то я сегодня психонула сутра с этим вопросом)

Yts - 62

Не заморачивайтесь на них. Несчастные люди. Это не распущенность, это генетика

Elchin Kuliyev

не знаю да и спросить некого

Наталь

Подожду, может к то знает?)

Elchin Kuliyev

а это важно?

Наталь

Честно говоря, вопрос стебовый, поэтому меня утраивает любой ответ)

Elchin Kuliyev

))). Я думаю что нет. (фильмы, книги- хотя не помню про книги)

Ва
Валерий

наверное.им все по плечу

Павел Ельчин

Не в курсе. Не голубой.

Ллири Хесс

Они за полиандрию.

Наталь

Ржу чет)))))))))))

Виталий Рвс

интересно 🙂

Наталь

Должны, как мужик мужика, понимать, если кто загуляет))

Виталий Рвс

думаешь они тоже ревнивые?

Наталь

Говорят, что очень.

Виталий Рвс

не знаю. я не из таких