Дарья Маренкова

Салат с копч.колбасой

Кушала салат в кафе. Очень понравился. Там была копч.колбаса, помидора, сыр тв., болг.перец, лук. Салат без майонеза. Похоже, что туда добавили подсолнечное масло. Скажите, разве колбаса ...или сыр ...сочетаются с подс.маслом? Или возможно добавили оливковое масло?))

Татьяна Пастушенко

Салат "Настюша"

Все продукты на глаз:
корейская морковь
фасоль консервированная или отварная
копченая колбаса кубиками или соломкой
грибы обжарить с луком
майонез, соль перец.

Илья Витюгов

если кафе имеет в меню блюда из колбасы, то ясен пень, что масло там подсолнечное))) Кстати,оливковое масло в салатах сразу чувствуется, и мне не нравится.

Лилия Крестьянинова

все как на оливье

В@ня Комягин

Может типо соуса подсолнечное масло лимон и не много горчицы
я такой соус делаю к некоторым салатам,где присутствует сыр ,с колбасой не пробовала сочитать!!!

Анна Переверза

Есть салат ЛУГАНСКИЙ.
Копченая колбаса, горошек, красная капуста, яйца, петрушка