Оксана Гадеева

Может быть такой салат?

крабовые палочки, лук репчатый, яйца, майонез? просто больше ничего нет в холодильнике) что бы такого добавить. или фигня?)))

Катя Катерина

уберите лук и можно для обьема рис добавить, но немного..

Ар
Артур

Ничего больше не надо. Только я бы лук замариновала в уксусе пополам с водой+сахар. Можно немного добавить капусты и яблоко. Есть у меня рецепт салата "Яблочный краб"

Салат "ЯБЛОЧНЫЙ КРАБ"
Крабовые палочки мелко порезать (300г) , яйца мелко порезать (6шт.), половину Пекинской капусты порезать кубиками, 2 яблока почистить и порезать кубиками, добавить сладкую кукурузу (можно банку, а можно и меньше. Я вообще без нее делаю, не люблю кукурузу ). Всё перемешать и заправить майонезом.

Ульяна

добавь огурец свежий еще

Лена Горохова

можно еще добавить рис варенный и огурец свежий, если есть

Андрей Киреев

можешь еще добавить сухари и кукурузы в кансерве вот ништяк, удачи тебе

Александр Трахтибидох

Если есть панировочные сухари то - яйцо взбить с майонезом, обмакнуть кр. палочки, потом обвалять в сухарях и пожарить.

Марина Миланович

Вполне может быть. Мы с рисом не любим, вместо лука мелко режем капусту белокочанную.

Эдик Жолобов

Салат можно сделать из всего, чего угодно, насколь простирается твоя фантазия и назвать винигретом, т. е. мешаниной. А насет риса люди абсолютно правы

Владимир Шабаров

Отличный салатик! Лук только порезать помельче и обдать кипятком можно.

Qahramon Turaqulov

Консервированной кукурузы и будет класс