Ли
Лилия

А вы были на концерте академического хореографического ансамбля Березка?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

На сборной солянке.Был прекрасный концерт.Так и назывался"Вместе".Потому,что москвичи и ленинградцы выступали вместе.Было это очень давно.Когда ещё Россия и Украина дружили.И не было Путина.А вели концерт в первом отделении от Московской эстрады Сергей Михайлович Дитятев и Роман Романов,а во втором от Ленинграда нар.арт.России Бен Николаевич Бенцианов,который прекрасно конферировал и пел сатирические куплеты,читал монологи и муз фельетоны в сопровождении его постоянного спутника-квартета"Ритм".Вот такой длинный ответ получился.

Татьяна Черненкова

Чсень люблю этот танцевальный ансамбль и фильм смотрела о нем, но ни разу не была на концертах.

Ли
Лилия

Будут у нас в городе в конце мнсяца

Александр Шебалин .

Да,и не раз приходилось.Да и со многими певцами,певицами и ансамблями знаком.

Ли
Лилия

На повестке дня Березка, будут у нас

Александр Шебалин .

У меня просто мама в своё время работала на центральном телевидении,в концертной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала-🖼(вход в сам зал для посетителей со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то часто бегали с сестрой к ней на работу(в сам зал)смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Ли
Лилия

Артист теперь?

Александр Шебалин .

Нет,но слух есть.Сам когда-то играл и пел в ансамбле.Вот одна из моих песен-Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ

Ар
Арсений

Да. Они у нас, мы у них. На гастролях оказались в одном городе.

Ли
Лилия

А когда был?

Ар
Арсений

Были в 2009г

Ли
Лилия

Поете или пляшете?

Ар
Арсений

Играю.

Ли
Лилия

На чем?

Морошка

Нет. Я была на концерте Махмуда Эсамбаева. Многих стоил.

Ли
Лилия

Да,жаль,что сейчас это невозможно

Уху_Евшая Каза😏

Нет,иду в субботу на Майнкрафт, достаточно 🤣🤣🤣

Елена Данилова

Нет. Только по теоеку смотрела в детстве

Юрий Котляров

Не ... Только в спец.Магазине "Берёзка" .

V/
V/S/G

Были и на Идущие за солнцем то-же были

Ли
Лилия

Идущие за солнцем тоже хореография?

V/
V/S/G

Танцы песни..Табор уходит в небо .Помните так вот там они и ...снимались

Ли
Лилия

Цыгане?

V/
V/S/G

Уже артисты..

Вера Гудкова

Была и на Моисеева ходила.

Надежда Из Сибири.

К нам приезжали, но давно

Андрей Акбаров

очень давно еще при ссср

Ма
Марк

на 9 мя был похожий у нас

Татьяна Писаревская

Если только случайно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Про них сериал был?)

Ли
Лилия

Не видела

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так и называется березка

Ли
Лилия

Знаменитые хореагаыический

Ли
Лилия

Не знаю,не видела🖼

Владимир Ефимов

Давно это было....

Mass. Тerr

Нет, к сожалению

Сигизмунд.

Я его участник.)

Ли
Лилия

Оно и видно плясун

Сигизмунд.

🤷‍♂️Две ошибки в одном слове. " Пиздун"

Ли
Лилия

Сразу видно -в школе был отличник

Сигизмунд.

До 6 ого класса. Потом просто редко ее посещал. 🙂

Сергей Павлович

Я был в детстве.

Владимир Писарев

Игоря Моисеева

Владимир Писарев

Баянист,заслуженный артист России

Ли
Лилия

Завтра посмотрю че там за друг такой

Владимир Писарев

Он уже в мире ином Василий Иванович Гвоздев

Ли
Лилия

Царствие ему небесное

Владимир Писарев

В 90 е мы на кухне под баян,работы не было

Иг
Игорь

Не довелось