Татьяна Жаркова

Почему в фотошопе при написании текста внутри выделеной рамкой с маркерами области, текст исчезает

Почему в фотошопе при написании текста внутри выделеной рамкой с маркерами области, текст исчезает (не виден) . при превышении размера в 43 точки?

Обратите внимания. На скриншоте видно, чтот шрифт совсем мелкий. размер картинки 600 на 800 пикселей. а размер шрифта 43 точки.

Юлия Козулина

Если ты печатаешь, а текст исчезает - значит выбран большой шрифт

Степан Зарецкий

Размер буквы становится больше размера рамки

Юлия Кривоногова

Или цвет шрифта совпадает с цветом подложки.