Sergei

техника выделения областей изображения в фотошопе? техника выделения областей изображения в фотошопе?

Вя
Вячеслав

Повторяться - это мода такая? Повторяться - это мода такая?
Наиболее популярных можно насчитать способов 10, еще комбинаций разных способов - столько же.
Помню, считали тут способы маскирования, в итоге со всеми производными насчитали порядка 20 методов.
О какой технике идет речь, если даже цели не указаны?
Чистый фон без мелких объектов можно и волшебной палкой выделить, однородный фон - цветовым диапазоном, а волосы и прочую фигню, к примеру, теми же каналами.
Задачи обычно начинают решаться с постановки цели

Богдан

Тут.... много уроков