Александр

Продам Иномарку ВАЗ 2110. новая 1997 г.в. Не бита не крашенная,после легкой аварии,упала с обрыва.Есть всё-руль колеса брелок в салоне. Две подушки безопасности перьевые со стразами.Едет только с открытым капотом. Торг

Ответы
Катарина Гридяева

Заинтересована) Скажите,возможна ли оплата порванными десятирублевыми купюрами,либо вам будет значительно удобнее получить гремящую копилку моей младшей сестры?

Александр

копилку, но в юанях

Катарина Гридяева

жаль не сочтемся,в копилке гремят драхмы

Anastasia Huliganova

ахаха))) встречное объявление))) "Приму в дар (!) новенький кабриолет!")))

Владимир Крузин

беру...высылай наложенным платежом... пересылку оплачу

Марина Мурсалова

ну только если со стразами,тогда беру)))

Нина Морозкина

я думаю, такая машина нужна самому...

Виктория Полякова

сколько просишь за такую красаву?

Александр

мешок картошки

Надежда Гуреенкова

а зачем сейчас и иномарок куча

ღК
ღ КลŤρนН ღ

зачем продавать такое чудо?))

Александр

а как

Мария

классная тачка! надо брать..

Еф
Ефросинья

................................................

Ольга Серебрякова

когда продашь-позвони

Ольга Боровикова

ИНОмарку?)))

Алексеевна ...

неа, порвали алкаши проклятые местные ((((((( и сапоги скоммуниздили....

Ольга Боровикова

Сволочи...я тебе новые сапоги пришлю. У меня кирзовые есть, им лет 30 всего...правда размер 45...

Алексеевна ...

ну ниче, Ольчик, Благодарствую! Я носки у сапог лезвием прорежу - нога и влезет, с носком буду шерстяным носить!

Александр

Какие дебаты))))))

Ольга Боровикова

Где дебаты???

Нуржан Сембаев

сикока?

Александр

сито рублей