Андрей Рф

Что бы вы сказали футболистам нашей сборной, если была бы возможность поговорить с ними?

Ответы
Андрей Бузницкий

Ничего !!!! Они не достойны моих слов и эмоций !!!! Не можещь не берись сливай и все !!! А взялся умирай но делай )))))

Андрей Рф

Согласен, лучше вообще не выступать, чем вот так вот

Андрей Бузницкий

Я просто всю жизнь играю в футбол и смотрю его и многое в нем понимаю Знаю плохие стороны и хорошие Но самое страшное что никто ни за что не отвечает тяжело подумать что будет у нас через 2 года ((((( Хорошей ночи тебе ))))

Андрей Рф

Взаимно, будем верить в лучшее 😀

Андрей Бузницкий

Ну да а что еще остаеться как всегда )))) Хотя веру сам понимаешь надо тоже чем то подкреплять )))

Галина

Когда по настоящему играть будете, вы же не охламоны ,а игроки .

Всегда Котов!

начал бы просто - "здравствуйте, очень дорогие инвалиды!"

Ел
Елена

Чтобы шли опботать на заводы по рабочим специальностям

Аля .бардах

Где Вы были когда в небесной концилярий ноги раздавали

Аля .бардах

Да в 18 году летом праздник и начнётся

Андрей Рф

не хочется мне такого праздника на улицах Питера, как это было в Марселе

Андрей Рф

не хочется мне такого праздника на улицах Питера, как это было в Марселе

Андрей Рф

не хочется мне такого праздника на улицах Питера, как это было в Марселе

Аля .бардах

Будем надеется что будет все прилично

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️дворовые пацаны больше достойны таких зарплат

Дайлова Надежда Гомель

Выбирайте парни: настоящий футбол или бабы!!!! 😀

Дал бы им шанс все рассказать самим. Только один.

Андрей Рф

они уже все своим делом рассказали, теперь пусть выслушивают.

Им побарабану, что о них говорят и думают. От этого беднее не станут. А вот сколько Мутко с этого имеет пусть расскажут под запись.

Андрей Рф

не заслужили они даже одного шанса, их надо наказывать, наказывать деньгами и положением

Де
Дед'уктор

Думаю, ничего бы не сказал. Не умеют играть и всё

Ан
Анна

а че им скажешь? каждый зарабатывает, как умеет

Вера Bdfyjdf

А у нас есть футболисты? Это что-то новенькое)))

Sk
Skorpion

вернуть весь аванс за Европейский чемрионат

Миронов Николай

Ничего! Они лучше не сыграют, это их предел!!

Эллочка Щукина

на завод, ребята! отрабатывать гонорары....

Андрей Рф

с конфискацией всего заработанного имущества)

Эллочка Щукина

ну... как-то вы уж совсем сурово.... все что нажито непосильным трудом...

Котик - Наркотик )))

МЯЧИК ИМ КАЖДОМУ К НОГЕ ... ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРИКОВАТЬ ! И ПУСТЬ ПИНАЮТ - МЫЩЦУ ТРЕНИРУЮТ !!! 🙂

Эллочка Щукина

Пральна, и на завод!! 🙂 себе мышцу потенируют и людям хоть какую-то пользу принесут))

Sriti Jha

Нашу сборную должен тренировать Галустян

Vi Za Vi

Позорище и застрелится бы надо им было

Владимир Ладутько

Облаял бы их как последних чмошников.

Павел Примаков

СКАЗАЛ БЫ ЧТО ТАК ПОЗОРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

Helena Veselova

"Всех в сад": асфальтировать дороги

Наталья

неужели вам платят за проигрыш?????

Андрей Рф

а я бы вопросы им не задавал, просто бы высказал свое и мнение всей страны им в лицо

Наталья

а думаете они не знают о нём???????)))))

Андрей Рф

знают, но из телевизора и газет, а вот если в лицо сказать, немного другой эффект)

Наталья

им болельщики со стадиона ещё и не такое кричат)))))