девушки, а вы ориентируетесь в пространстве? или вы все не дружите с географией?

Ответы
Ася

У меня как с географией, так и с ореинтированием на местности проблем никогда не возникало) Но, когда человек не дружит с географией, это не значит, что он не будет дружить с ориентированием и наоборот) Знаю множество таких примеров)

Lady Winter 🇷🇺

Ориентируюсь. Проехала по России от Белого до Черного моря одна без навигатора. Ни разу не заблудилась. ( Вот и пригодилась мне моя любимая школьная география)))

И*
Ирина *Z

Это ваще разные вещи... Вот заблудился ты в лесу... Ну и на кой тебе знать на какой паралели тропики... И какая сталица в чили...

но ведь ты там заблудился не потому что пошел за хлебом. а как то туда долетел

И*
Ирина *Z

Никто туда не летел.. Турист.. Например.. Отдыхать приехали.. Пошел в кустики... Сошел с тропинки... Все.. Ауууу.... Вот это и есть ориентирование...

ну это же не в амазонке

И*
Ирина *Z

это и есть ориентирование в пространстве..

Marina Davidivskiy

Легко. Тапографическим слабаумием не страдаю. . А вот мужиков с таким диагнозом встречала 😀

Вселенная

А почему вопрос только девушкам? Как будто мужчины топографическим кретинизмом не страдают..

обычно нет

Вселенная

Ну прям.. не льстите себе

Вр
Врединка

за всех ответить не могу а лично у меня географический критинизм😜😂😂😂

Angelina Goncharova

как говорили в старину - извозчик довезет - а сейчас - навигатор

Кайса

Топографическим кретинизмом не страдаю😜

Неизвестно Неизвестно

Я не дружу, подозреваю у себя географический дебилизм...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю ни одного мужчины, ориентирующегося лучше меня

Остановите Вите Надо Выйти

Ориентируются, только путают право с лево )

Олег Розов

Пространство - это космос. Геос - это земля!

Света В Конце Тоннеля

Только в лесу блуждаю, в черте города - нет

Мирослава П

География это не всегда пространство...

Вика Родионова

В пространств да. с географией нет

Татьяна *

У меня географический кретинизм

это самохвальство регулярно слышу. хотя не понимаю чем тут хвалиться

Татьяна *

Это я хвалюсь????

ну все это произносят с апломбом

Татьяна *

Вы слышите мою интонацию? Выражение лица видите?

вижу

Татьяна *

Не смею задерживать

Ел
Елена

Я даже знаю, где право, а где лево

Ле
Лета

В пространстве, или географии

Александр :)

Топографический кретинизм..

Светлана Нижний Новгород

Не всегда с первого раза...