Наталья Степина

Как в cs go сделать чтобы прицел не расширялся при приседании и прыжке

Думал как в cs 1.6 dynamiccroshair но нет.. . она не работает

Настёнка Милая

как вариант. можно обратиться к разработчикам и попросить их переделать это, но тогда они переделают это не только для тебя, , а для всех.
ещё, можно скачать аимбот. С ним ты вообще забудешь про существование прицелов )