Анжелина Касаткина

Что Вы делаете, если видите, что кто-то очень старается вывести Вас из себя( коллега, недруг, домашние , случайный человек)

Ответы
Al
Alexc

как когда. в зависимости от того кто это делает, его целей и методов. зачастую достаточно бывает на пару секунд продемонстрировать ему возможный результат - некоторым совсем плохеет ... 😄

Василиса Евгеньевна

была у меня начальница...утром у нее как чашка кофе,прийти и задрачивать меня по поводу или без. я молчу. так она чуть в драку не бросалась. доставало

Валентина Мезрина

или отшучиваюсь, или вообще не реагирую никак- быстро надоедает стараться в пустоту

Андрей

Он пулучает то чего добивается, только ему потом не весело становится

Владимир Должиков

смотрю
до отрезвления
помогает
жить то всем хочется
хорошо

,,

Игнорирую , а их это еще сильнее выбешивает🤭

Nikola Mahkov

-ничего-просто они об этом горько жалеют!--😛

Ирина Карпова

ничего. стою и улыбаюсь- человек же так старается

Михаил Рулёв

Хочется себя успокоить " Спокойно Ипполит "))))

Михаил Рулёв

Я думаю Вы тоже так делаете?)))

Анжелина Касаткина

Я просто наблюдаю за этими людьми, ОЧЕНЬ СПОКОЙНО...так СМЕШНО видеть их реакцию)))

Михаил Рулёв

Ну да особенно если понимаешь, что не поделилась ментальной энергией)))

Михаил Рулёв

Причина же была в этом.))

Unknown User

🖼

Сн
Снегоежка

переключаю внимание на дела поинтереснее

Лерчик !

Обычно все кончается на оборот/))

Я По Твою Душу...

улыбаюсь и показываю кукиш ему))

Я По Твою Душу...

у вас клавишу заело...

Анжелина Касаткина

Все порядке)

Я По Твою Душу...

тогда я за вас спокоен))

***Сказка

теперь улыбаюсь и он теряется....

Игорь < Igor

Просто молча наблюдаю

Татьяна Сивенкова

Ухожу от общения с ним

Татьяна Науменко

ему не поздоровится

Елена

Пусть старается!)

Юр ..Спб

подтягиваю штаны

Я С Марса

не бывало такого