Санбай Манибай

Если в шубе завелись вги (вши), то не стоит сжигать шубу.! Казахская мудрость ! (Еле еле переводил , очень трудно перевести!)

Ответы
Ruslan

Правильно! Толку то? Останешься без шубы....🤣😂

Санбай Манибай

Раньше у некоторых бедных казахов не было рубашек , на голом теле одевали сразу шубу!

Ruslan

Ну это...в начале прошлого века!

Де
Девушка))

Разве вши живут на мёртвой шкуре?

Санбай Манибай

Раньше у некоторых бедных казахов не было рубашек , на голом теле одевали сразу шубу!

Де
Девушка))

Ааа, ну может, я не знаю... В России в деревнях глухих спали на сене и соломе, там вши и клопы заводились и было аут прямо, бабка рассказывала

Санбай Манибай

Миру мир!

Елена Скобликова

а что надо делать.. или о чем это?

Санбай Манибай

Ненадо сжечь шубу , без шубы останешься , пускай вши гуляют на здоровье! Трудно сразу их уничтожить! В обществе (шуба) гуляют уголовники (вши ) , сразу их неуничтожишь !

Елена Скобликова

блин.. вот я тупая)))

Санбай Манибай

Была спортсменка в конькобежном спорте ,славная --Скобликова! !

Елена Скобликова

да была но не родственница она мне ,это по мужу фамилия..

Санбай Манибай

Миру мир!

Елена Скобликова

фестиваль,жевачка))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ерунды не пишите

Санбай Манибай

Общество (шуба) , уголовники (вши)!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Казахи здесь при чём

Санбай Манибай

Миру мир!

Алекс Дол

😄👍

Алекс Дол

в 5-м поколении..!))

Санбай Манибай

Я казах , но не верю! ?

Алекс Дол

Чингизхана уважает весь Мир...значит он всем мужественным парням родня !

Санбай Манибай

Миру мир!

Алекс Дол

👍