Рыжуля)

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а вот Сирень Крокодиловна как то дико звучит?)

Ответы
Владимир

Не, обычная Зимбабвийская семья. У неё и брат есть - Ясень Орланович, а ещё сестра Липа Макаковна, дядя Пихт Жирафович и тётя Алоэ Коаловна

Рыжуля)

да семейка)))

Владимир

У них много родственников

Виталий Иванович Вербицкий

А что удивительного, ведь там где живут львы могут и розы цвести, а вот там где крокодилы живут сиренью и не пахнет...

Геннадий Солопин

Малолеткой, бегал колядовать на соседнюю улицу, к тётке Авроре. Ни чего особенного, в её имени не видел. Честно.

Александр Трошин

Вы когда нибудь встречали мужика с именем Крокодил? Даже того мультяшного крокодила звали Гена

Александр Трошин

Уже 😂 жаль не поняла

Рыжуля)

смеяться после слова Гена?)

Александр Трошин

А у вас после Роза?

Рыжуля)

рано)

Александр Трошин

блин опять рано 😟

Валерий Семенов

Да судя по тому,какие имена в ЗАГСе зарегистрировали в прошлом году-ничего удивительного нет.

Вова Бушуев

Слышь, Роза! Давай тюльпань от сюда! А то как загеоргиню по хрезантеме, сразу обсеренишься!

Андрей Ли

отца сирени родииели шутники были конечно додуматься же сына назвать крокодил повезло))

Юра Робинзон

Лев Африканыч...
Вам не идёт, Рыжуля)
Буду игнорировать.
Юра Шилин.
А Кому завидовать?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну а что делать если папа Крокодил ))) .... ну можно конечно представить что он журнал )))

Рыжуля)

Мурзилка..)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

тогда была бы Мурзилковна )))

Рыжуля)

Плейбойковна)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Менсхеловна ))) ... или... ну это опупеть Гейпорновна ))))

Рыжуля)

😱 опупеть..)

Илюха Машин

Сирень Крокодиловна? Похоже на какого нибудь персонажа из гоголевских певестей)

Михаил

Ага))) И ведь даже имя Сирень тут прокатит.... Вопросы посыпятся в плане отчества)))

Рыжуля)

Бегемотовна)

Михаил

Ну это на любителя)))

Александр 505

тем и хорош русский язык........... что отделяет дикость....от прекрассного...)))

Рыжуля)

и прекраССное от прекрасного)

Александр 505

извини.....ошибочка вышла....))))))))))))

Рыжуля)

быват)

Мо
Морлок

Лев был даже Папа Римский (в количестве 14 штук), а Папы Крокодила не было.

Рыжуля)

Может в африке был)

Дмитрий Смирнов

Сирень Крокодиловна круто звучит. )) Явно неординарной судьбы человек. )

Рыжуля)

Сиренька ласково)

Дмитрий Смирнов

Да долго. )) Имя должно быть, чтоб пяный кавалер мог без запинки произнести. ) Люб, Тань, Ир. Ир, вообще идеально. ))

Рыжуля)

тода-Сир)

Дмитрий Смирнов

Логично. )) Ну смотрите. Не так уж и плохо Сирени Крокодиловне живется. А у Розы Львовны муж бухает. ))

Рыжуля)

🤔

Вл
Владимир

Всякие имена встречаются - Алмаз, Рубин, Майор, а вот еще - Химия, Вагина.

Манат Балгабаев

Нет, а вот тебе такой варниант улболсын,в переводе пусть будет мальчик

Екатерина Аниретаке

А как поймать белочку? Рыжуленькую?)) моя бы кошка хоть с ней игралась

Рыжуля)

)))

Кирилл Морозов

Как говорится, Венера-не Венера, но что-то венерическое в ней есть.

Валерий Шилов

ага бля, на третий раз этот вопрос встретишь - и дичаешь к ебеням

Рыжуля)

сходи покури)

Игорь Пономарёв

Согласен нет папы по имени крокодил а имя сирень очень красивое