World See

Министерство труда разрабатывает рекомендации для ведомств и региональных правительств по мотивации сотрудников не с помощью денежных премий, а посредством похвалы, званий, медалей и грамот.А давайте им з/платы выдавать похвалой?🙂😀

Ответы
Соня Лок

Да-да, и зарплаты, и отпускные, и,главное, пенсию им потом ежемесячно грамотами и хвалебными колядками от благодарных граждан!Хотя, эти твари себе уже закрома набили, не сдохнут, к сожалению.

World See

Ну я думаю путин не вечен,спрос с них будет жёсткий

Соня Лок

Свежо предание... Кто с них спросит? Очередная кодла жадная до власти дорвётся, а эти преспокойненько за мемуары засядут, получая при этом нехилую пенсию.

World See

кто знает может и так будет,экспроприируют у старой власти всё задурят мозги людям и будут жить как счас чинуши живут,а может и наоборот всё быть..

Галина Сопот

У нас та же петрушка - зарплату урезали на 0.5.. зато пообещали выдать похвальные листы за плодотворную работу -

World See

вот вот..

Людмила Мухорина

ТОЛЬКО ПОХВАЛА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ В РАМОЧКЕ !! ПУСТЬ ПОДОЛЬШЕ, ЛЮБУЮТСЯ каждый день новые перлы.

World See

да хоть как

Особенная Особа=)

А к любой грамати па нашыму заканадательству положено денежнае вазнагражденее

World See

ничо подобного! в советское время скока этих грамот было выдано и ни копейки денег,

Особенная Особа=)

Всегда жмут .. а вообще положенно

Улугбек

Разбегутся же, Уважаемый... Кто же тогда будет нами править-то???

World See

свято место пусто не бывает!

Улугбек

🤦‍♂️

Александр Некрасов

Грамоты, вымпелы, переходящие знамёна возвращаются?)

World See

А что,вспомним СССР.

Николай Миронов

Вы не учите, как работать----вы научитесь, как платить!

World See

деньжат не хватает уже на з/п чиновникам, а вы говорите народу платить!

Евгений Васильев

Им пендалями надо. Это в лучшем случае.

World See

😄

Оля Шмакова

Если министерству-то лучше пендюлями.

World See

я думаю многие бы не против!😄

Оля Шмакова

Ага)

Дэн

И отпуска уменьшить до 15 минут.

World See

а зачем им отпуска? у них работа не физическая чтоб уставать.

Дэн

Им же пос..ть иногда надо. Хотя пусть на рабочем месте это делают -отпуска отменяются. Похвалу надо заработать.

Галина

Одной похвалой сыт не будешь .

World See

пусть идут в бизнес подрабатывать

Галина

и туда не всех пускают .По великому блату .

World See

ну они же сказали учителям,вот пусть бы и попробовали!

Галина

сказать можно все ,а сделать трудненько .

Angelina Goncharova

и залают они и завоют ...............

World See

и застучат они ложками по кастрюлям..

Светлана Филюкова

😁Давайте, им "гумажки"🚀

World See

можно медали..по очереди,одну на всех,один поносил потом отдай другому

Светлана Филюкова

ещё лучше!🥉

Олег Шаповалов

Давайте вообще не выдавать

World See

давайте,тем более их з/п это наши налоги

Майя Петрова

Вы - нормально придумали!

World See

а что,вот когда вас на работе похвалили то вы идёте домой с хорошим настроеним,довольная что вас ценят на работе ,и стимул поднимается работать ещё лучше!

Майя Петрова

нет... Если при этом зарплата копеечная - то похвала не радует: её детям в рот не положишь и коммуналку ею не оплатишь

G(
Garik (Из Донбасса)

А давайте!

World See

ок