Елена Голубцова

где можно взять кредит с плохой кредитной историей?

Кирилл Faust

у знакомых

Дашута Косенкова

в банке! которай рискнёт связаться с вами) )
знакомых как я понимаю в расчёт не берём)

Алексей Воронин

если тя занесли в черный список, то эта база доступна всем банкам

Юл
Юлия

Смотря насколько плохой) ) А вообще Тинькофф, русский стандарт, Home и прочие которые карточки предлагают кредитные под космические проценты.... сейчас правительство страхует банки, поэтому их риск минимален и дают практически всем, тем более что если они не будут активно давать кредиты, у людей быстро кончатся денюжка и на баррикады пойдут.. . а оно им надо? (правительству) , не надо, вот и есть установка на активность кредитования, обратили наверное внимание, как сильно за этот год увеличилась реклама потреб. кредитов...

Людмила

В такой ситуации необходимо в первую очередь навести порядок в личных финансах. Тогда может быть не нужны будут никакие кредиты. Обращайтесь!

Константин

А почему она плохая? Вы ее лично проверяли? Может, так имеются оспоримые ошибки?