Вар Хай

В период холостой Луны может кому-то повезти? Кто-то устраивается на хорошую работу, сдает успешно экзамены?

В целой Москве, по всему Земному шару?) ) Или надо тихо отползать на кладбище, как я недавно прочла в безаппеляционном заявлении астролога -самоучки? : "А что Вы хотели - ЛУНА БЕЗ КУРСА! Не светит Вам работа! "

Елена Гальцева

Тише едешь, дальше будешь

Димарик Дарманчев

может повезти, а может и нет