Зарзабон Зарзибон

кто знает джиоиш-у меня начался период луны подпериод юпитера

был ли у вас такой период в жизни-какие события были и как его проходили

Татьяна Моисеева

Бессмысленно сравнивать себя с другими, потому что двух одинаковых гороскопов не бывает. То, за что у вас отвечают Луна и Юпитер у другого человека отвечают за другие сферы жизни. Так вы себя скорее запутаете. Изучайте свою карту.

Екатерина Скачкова

Вы нашли где спрашивать) Тут тех, кто знает джйотиш уже по пальцам одной руки можно пересчитать, а уж тех, у кого из них махадаша Луны была. . У меня вот период Луны в 2087 году только начнётся)) ) )

Вообще многое зависит от того, в каком доме и знаке планеты, от аспектов, от отношений между планетами и в каком доме относительно друг друга, от силы и качества планет. В БПХШ было дано описание, но брать его и использовать как шаблон точно не получиться, надо всю карту смотреть.

В БПХШ написано следующее:

22-24. Приобретение царства, благоприятные торжества дома, получение одежды и украшений, признания со стороны царя, доброжелательность ишта деваты, прирост богатства, земли, перевозочных средств, успехов во всех предприятиях по благотворительности царя будут положительными эффектами в Антардашу Юпитера в Дашу Луны, если Юпитер находится в Кендре или в Триконе от Лагны, если Юпитер находится в своем собственном знаке или в знаке своей экзальтации.

25-28. Разорение наставника (отца) и детей, потеря должности, душевные страдания, ссоры, разрушение дома, транспортных средств и сельскохозяйственных земель будет пагубным последствием в Антардашу Юпитера, если он находится в 6-ом доме, в 8-ом доме или в 12-ом доме, если Юпитер сожжен, находится в знаке своей дебилитации или соединен с вредоносными планетами. Прирост крупного рогатого скота, зерна, предметов одежды и счастья от братьев, приобретение имущества, доблесть, терпение, жертвоприношения, праздники, такие как женитьба и т. д. , прирост царства и т. д. будут положительным эффектом, если Юпитер находится в 3-ем доме или в 11-ом доме от правителя Даши.

29-31. Результаты, как неприятная пища, поездки к местам вдали от родины будут получены, если Юпитер слаб и находится в 6-ем доме, в 8-ом доме или в 12-ом доме от Луны. Будут хорошие эффекты в начале Антардаши и страдания в ее конце. Будет вероятность преждевременной смерти, если Юпитер является управителем 2-го дома или 7-го дома. Коррекционными мерами по получению освобождения от злых эффектов, является декламация Шивы Сахасранам джапы и раздача золота в благотворительности.

Екатерина Зеленова

лучше узнайте, кто на в этой группе занимается ведической астрологией и пишите в личку