Надя

Как планеты в 7 доме влияют на брак? У меня там Луна, Селена и Хирон. И юпитер в соединении с 7д. (сам юпитер в 6д.

Татьяна Бугай

Луна частые перемены в браке мужья быстро надоедают,
Хирон проявления двойственности, возможно будете жить на 2 семьи муж и любовник или наоборот у мужа 2 семьи
Юпитер в 7 если не ретро то брак точно не один.
Я предполагаю около трех, вот только гражданские или официальные тут не определить по данным.

Андрей Тарасов

Могут быть перемены в браке, или несколько.. . Смотрите в каких знаках управитель 7 дома, и его аспектацию

Дарья Старжинская

Здравствуйте, планеты в 7 доме не увеличивают и не уменьшают количество браков, планета в доме - это всегда внешние силы которые действуют на брак. Например при нахождении Луны в 7 доме, Вы ждете от супруга прежде всего практически материнской заботы или сами готовы заботиться о нем как о ребенке. Это совсем не означает то, что Вы будете менять мужей как перчатки. Из вышесказанного следует что в гороскопе потенциального супруга как-то выражена Луна или между Луной супруга и вашими планетами есть значительная связь.