Алексей Кулюсов

Период возвращения БЕЛОЙ ЛУНЫ принёс вам что-нибудь ХОРОШЕЕ?

Светлана Тюкаева

Хорошее он приносит если в предыдущие 7 лет что-то хорошее и доброе мы сеяли.. . В остальных случаях он может принести и разочарования, и проблемы.. . Это как экзамен - делал курсовые вовремя, получи заслуженный зачет, не делал - значит все лето "хвосты зачищать"...

И такой момент, четко работает ритм Белой Луны, если расчет вести по методике ППГ, а о остальные увы, только иногда...