Владимир Беккер

В фейсбуке уже в который раз вижу видео что якобы умер кто то из знаменитостей. Вчера например похоронили Софию Ротару и Юрия Стоянова.В чем цель таких фейков ?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Я ранее тоже задавала такой вопрос. Эти видео распространяют не только в Фейсбуке, но и на Ютубе и в ОК. Видимо рассчитано на, что люди будут смотреть это видео и им есть какая-то выгода от этих просмотров.

сс
сергей субботний

привлечь аудиторию, за счёт этого заработать на рекламе. нечестная игра. я бы таких ...

Лу
Луна

Сенсация на пустом месте

Ег
Егоза

Просмотры, наверное