Александр Захаров

Зачем люди сами себя мучают и убивают в следующих жизнях, ведь все их злодеяния может им же и возвращаются для очищения от выявленных раннее зреющих демонов, иначе конец света наступит?

Ответы
Лора

чего так активизировался, вроде как и не осень или у тебя обострения не зависят от сезона ? ты круглогодичный придурок ?

Александр Захаров

Я уже лежал в районной, не могли сбить давление, так в армию забрали.

Лора

тебе к психиатру, много у нас недообследованных

Александр Захаров

С тобой только за ручку, там проверят кто из нас псих.

Лора

на х..ты мне сдался

Александр Захаров

Скажем я - твой доктор

Николай Смирнов

Точно.

Александр Захаров

Скорее всего