Та
Танечка

Сколько надо собрать идиётов, чтобы они разглядели полного идиёта в Онищенке аж через шестнадцать лет его закидонов?

Коста Карасев

зато теперь есть на кого свалить идиотизм многих законопроектов

Сергей Повар

хохлы - они все такие - с приветом )))

Анастасия Москвичева

Так собака без указания хозяина лаять не будет...

Ol
Olesya

Онищенко в Camedy Clab надо, полагаю он бы там затмил всех !

Затирахин Дмитрий

а умный там и не нужен. там необходим исполнительный. что онищенка идиот видно невооруженным глазом. обидно! такая страна, и на такой должности такой дурак!

Светлана Солопова

А вот доктор Рошаль, который спасал детей в горячих точках, очень хорошо отзывался об онищенко, считает его компитентным специалистом.